Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 16 Pro влагозащитный
36 грн.
В корзину
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone 14, iPhone 14 Plus
16 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, в рамке, оригинал
337 грн.
В корзину
Сетевое зарядное устройство Power Adapter, USB Type-C, 20W, 3A, DP fast charge
| Сила тока | 3 А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
359 грн.
В корзину
Трафарет BGA Wylie WL-01 iPhone 6s-12 Pro Max для микросхем управления сенсором
| Толщина | 0.12 мм |
Характеристики
184 грн.
В корзину
Touch Screen IC | Микросхема сенсора для телефона Apple iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro
304 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор для iPhone 13 Pro (Li-ion, 3.87В, 3095mAh), original IC, (89%, 394 цикла зарядки)
| Маркировка | A2656 |
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
817 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона iPhone 16 Plus, iPhone 16+, iPhone 16+ Plus
181 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Apple iPhone 6s
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro Max, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 4790mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
922 грн.
Подписаться
Линза камеры Blue lens (0.5x) для телефона iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max
79 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 11 Pro, с микрофоном и платой зарядки, 821-02140-06, 820-01639-05
| Партномер | 821-02140-06, 820-01639-05 |
Характеристики
4 555 грн.
от 4 555 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
- плата зарядки
Подписаться
Микросхема управления зарядкой и USB 1610A3 для iPhone 5c/5c/5S/SE/6/6 Plus/6s/6s Plus/iPad Pro 10.5
Микросхема управления зарядкой и USB 1610A3 для телефона iPhone 5c/5c/5S/SE/6/6 Plus/6s/6s Plus/iPad Pro 10.5" 2017 A1709
| Маркировка | 1610A3 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
162 грн.
В корзину
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 15 влагозащитный
32 грн.
В корзину
Charging Port Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 14, коннектора зарядки, с микрофоном, оригинал
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 15 Pro Max, с OCA пленкой
130 грн.
В корзину
LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone 7 для тестера DL 400 Pro
173 грн.
В корзину
Power Supply Cable | Тест-кабель питания SUNSHINE SS-905A V7.0, iPhone 6-13 Pro Max
534 грн.
Подписаться
Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 6s Plus, влагозащитный
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона iPhone 13 Pro Max
385 грн.
В корзину