Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона iPhone 11 Pro Max, оригинал (снят с телефона)
263 грн.
В корзину
Шлейф для телефона iPhone 13 Pro датчика приближения, с датчиком освещения, оригинал, с разборки
125 грн.
Подписаться
LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone 14 для тестера DL 400 Pro
160 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro, High Copy
45 грн.
В корзину
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Apple iPhone 13 Pro Max
121 грн.
В корзину
Receiver FPC | Шлейф для телефона JCID iPhone 13 Pro Max для восстановления Face ID и True Tone
1 249 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона iPhone 11 Pro Max, с микросхемой, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Super Retina OLED |
Характеристики
3 104 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Apple iPhone 5
Шлейф для телефона iPhone 8/SE 2020, с коннектором зарядки и микрофоном
Кнопка включения, регулировки звука для iPhone 5/5S/SE/5C/6/6S/7/8 Plus/X/XR/XS/Max
| Длина | 2мм |
| Ширина | 3мм |
Характеристики
32 грн.
В корзину
Proximity Light Sensor Flex Cable | Шлейф датчика приближения, освещения для телефона iPhone 13, с микрофоном, оригинал
182 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Apple iPhone 12 Pro Max
20 648 грн.
от 20 648 грн.
выберете предложение—256Gb, c Face ID
- 256Gb, c Face ID
Подписаться
Baseband Power IC | Микросхема управления питанием модема PMB6840 для телефона Apple iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max
| Маркировка | PMB6840 |
Характеристики
GPS Antenna Flex | Шлейф для телефона Apple iPhone 14 антенны GPS
108 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 12 Pro Max, (комплект 3шт)
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 12/12 Pro, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 3230mAh |
| Напряжение мин. | 3.83В |
Характеристики
511 грн.
Подписаться
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея для телефона Apple iPhone 12 mini, на плате, 50 pin
| Количество pin | 50 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
62 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Apple iPhone 5c, с сенсорным экраном
972 грн.
от 972 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- Tianma+
Подписаться
Receiver FPC | Шлейф для телефона JCID iPhone 11 Pro для восстановления Face ID и True Tone
889 грн.
В корзину
Аккумулятор для Apple iPhone 12 mini (Li-ion, 3,83В, 2227mAh), со шлейфом и микросхемой, оригинал Китай
| Емкость | 2227mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
832 грн.
В корзину