Биток для телефона Apple iPhone 12 Pro Max под переклейку, с не рабочим сенсором
4 450 грн.
Подписаться
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone 11
10 грн.
В корзину
Battery Adhesive Sticker | Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 15 Pro
36 грн.
В корзину
Беспроводное зарядное устройство для телефона Apple, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone Xs, iPhone Xs Max, iPhone 11, iPhone 11 Pro, 11Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone SE (2 го поколения) MagSafe Charger, USB Type-C, 2.0 А
| Сила тока | 2.0А |
| Напряжение | 5В, 9В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
Характеристики
751 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для телефона Apple iPhone 11 Pro Max, (XF оригинал), без микросхемы
365 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием 338S1131-B2 для телефона Apple iPhone 5
| Маркировка | 338S1131-B2 |
Характеристики
131 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 14 Pro,оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Super Retina XDR OLED |
Характеристики
8 411 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор для iPhone XR (Li-ion, 3.79В, 2942mAh), оригинал, с разборки (100%, 173 циклов зарядки), 616-00524
| Емкость | 2942mAh |
| Напряжение мин. | 3.79В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00524 |
Характеристики
623 грн.
Подписаться
WiFi Antenna Flex Cable | Шлейф антенны Wi-Fi для телефона iPhone 11, оригинал
477 грн.
В корзину
Front Camera with IR Camera | Шлейф для телефона Apple iPhone 12 Pro Max модуль Face ID, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, оригинал, с разборки
623 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 14, оригинал
283 грн.
В корзину
Форма для поклейки рамки iPhone 13 Mini
935 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Apple iPhone 5s, с Touch ID
Glass Lens + Polarizing film + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 14, iPhone 14, с поляризационной пленкой + OCA
257 грн.
В корзину
Receiver FPC | Шлейф для телефона JCID iPhone 13 Pro для восстановления Face ID и True Tone
1 096 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона iPhone 12 mini, оригинал
1 246 грн.
В корзину
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея для телефона iPhone 13 Pro, влагозащитный, Service оригинал
90 грн.
В корзину
USB дата-кабель ColorWay Lightning, 1м, 2.1А (в нейлоновой оплетке)
| Сила тока | 2.1А |
| Тип разъема 1 | Lightning |
| Тип разъема 2 | USB тип-A |
| Длина | 1 м |
Характеристики
182 грн.
В корзину
Сетевое зарядное устройство Apple USB Power Adapter MD813, 1А, USB, 1А
| Сила тока | 1А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB |
Характеристики
298 грн.
В корзину
Стикер аккумулятора Apple iPhone 6, 6s, 7
27 грн.
В корзину