Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 14, без OCA пленки, оригинал Китай
108 грн.
В корзину
Поляризационная пленка для телефона Apple, iPhone 5, 5c, 5s, SE
36 грн.
В корзину
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея влагозащитный для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, Service оригинал
53 грн.
В корзину
Шлейф датчика приближения для телефона Apple iPhone 11 Pro, с датчиком освещения и разговорным динамиком
Camera optical filter | Фильтр камеры для телефона Apple iPhone 12 Pro Max для ремонта камеры
104 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone 12/12 Pro (Li-ion, 3,83В, 2815mAh), без микросхемы
| Емкость | 2815mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
722 грн.
В корзину
Taptic Engine для телефона iPhone 8, iPhone SE 2020, оригинал, 610-00171
| Партномер | 610-00171 |
Характеристики
184 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 12 mini, без OCA пленки
554 грн.
В корзину
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone 15 Pro, с кнопками регулировки громкости
299 грн.
В корзину
Receiver FPC | Шлейф для телефона JCID iPhone 12 mini для восстановления Face ID и True Tone, (без датчика приближения)
1 013 грн.
В корзину
Шлейф JC Face ID Dot Matrix Flex Cable для телефона iPhone 13 mini для восстановления Face ID, для JC Рro1000s или JC V1s
1 612 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone XS Max (Li-ion, 3174mAh, 3,8В), без микросхемы
| Емкость | 3174mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
Характеристики
740 грн.
В корзину
Камера для телефона Apple iPhone XS фронтальная, оригинал, с разборки
178 грн.
Подписаться
USB дата-кабель Baseus Cafule, USB тип-A, micro-USB, 2.4А, 1 м, в нейлоновой оплетке, #CAMKLF-B91
| Сила тока | 2.4А |
| Тип разъема 1 | micro-USB |
| Тип разъема 2 | USB тип-A |
| Длина | 1 м |
Характеристики
212 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона iPhone XS Max, с OCA пленкой
85 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея для телефона Apple iPhone X, 54pin
| Количество pin | 54 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
58 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 12 Pro, (комплект 3шт)
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro, без чипа, повышенной емкости
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
643 грн.
В корзину
Full Set Screws + Inner Small Parts | Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона iPhone 14 Pro Max
330 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone 12 mini (Li-ion, 3,83В, 2227mAh)
| Емкость | 2227mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
923 грн.