Back Camera | Камера основная для телефона iPhone 12
1 204 грн.
В корзину
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 13
11 грн.
В корзину
LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone XR для тестера DL 400 Pro
171 грн.
В корзину
Переходник Headphone Jack, iPhone 7-13 Pro Max, Lightning, 3.5
| Тип разъема 1 | Lightning |
| Тип разъема 2 | 3.5мм |
Характеристики
449 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 13 Pro, High Copy
34 грн.
В корзину
Форма для центровки стекла относительно дисплея iPhone 12 Pro Max
490 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 11
Battery Door Assembly | Корпус для телефона Apple iPhone 11, iPhone 11, в сборе, Best quality
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Apple iPhone 11, iPhone 11, оригинал
По запросу
Аккумулятор Doraymi для iPhone 8 (Li-ion, 3.82В, 1821mAh)
| Емкость | 1821mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
583 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 12
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 13 mini, High Copy
36 грн.
В корзину
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея влагозащитный для телефона iPhone 15 Plus, iPhone 15+, iPhone 15+ Plus, оригинал
53 грн.
В корзину
Шлейф фронтальной камеры для телефона iPhone XR, с Dot Projector, оригинал, с разборки
| Партномер | 821-01723 |
Характеристики
194 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 6
LCD With Frame | Дисплей для телефона iPhone 14 Pro Max, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | LTPO Super Retina XDR OLED |
Характеристики
9 790 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для телефона Apple iPhone 11 Pro (Li-ion, 3.81В, 3046mAh), без микросхемы
| Емкость | 3046mAh |
| Напряжение мин. | 3.81В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
840 грн.
Подписаться
Защитное стекло iPhone 6/6S Premium Tempered Glass, клей по всей плоскости
от 194 грн.
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone X, с микрофоном, оригинал
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона iPhone 13
346 грн.
В корзину