OCA пленка T-OCA для телефона Samsung Galaxy S24 Ultra, Galaxy S24 Ultra S928, Galaxy S24 Ultra S928B, Galaxy S24 Ultra S928U, Galaxy S24 Ultra S928W, Galaxy S24 Ultra SM-S928, гибридная UF, 100um
| Толщина | 100 um |
| Маркировка | T-OCA |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Spin Axis Flex Cable | Шлейф корпусного механизма для телефона Samsung Galaxy Z Fold4 F936, Galaxy Z Fold4 F936B/DS, Galaxy Z Fold 4 5G F936, Galaxy Z Fold 4 5G F936B, Galaxy Z Fold4 F936B, Galaxy Z Fold4 5G, Galaxy Z Fold4 5G F936, 2шт. оригинал, с разборки
791 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BA750ABU для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, Galaxy M10 2019 M105, Galaxy A10 A105 (Li-ion, 3.85В, 3300mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BA750ABU |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
555 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BG998ABY для Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998 (Li-ion 5000mAh 3.88В) Service оригинал
Аккумулятор EB-BG998ABY для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, Galaxy S21 Ultra (Li-ion, 3.88В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-24592A
| Маркировка | EB-BG998ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
| Партномер | GH82-24592A |
Характеристики
1 222 грн.
Подписаться
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для ремонта дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, оригинал
130 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A9 2018 A920
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Galaxy S22 Ultra, Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Service оригинал, EU version
350 грн.
В корзину
BGA трафарет Amaoe S901U-012 межплатный, 0.12 мм для телефона Samsung Galaxy S22 S901, Galaxy S22 5G, Galaxy S22 5G S901, Galaxy S22 5G S901B, Galaxy S22
| Толщина | 0.12 мм |
Характеристики
167 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy A21s 2020, A217F
436 грн.
от 436 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор EB-BG980ABY для Samsung Galaxy S20 5G/S20 G980, (Li-ion, 4000mAh 3.86В) Service оригинал
Аккумулятор EB-BG980ABY для телефона Samsung Galaxy S20 5G G981, Galaxy S20 G980, Galaxy S20 5G UW, Galaxy S20 5G G981F, Galaxy S20 G980F (Li-ion, 3.86В, 4000mAh), Service оригинал, GH82-22122A
| Маркировка | EB-BG980ABY |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-22122A |
Характеристики
947 грн.
Подписаться
LCD With Frame | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Z Flip4, Galaxy Z Flip4 F721, Galaxy Z Flip4 F721B, Galaxy Z Flip4 F721U, Galaxy Z Flip4 SM-F721, с рамкой, оригинал
| Тип матрицы | Foldable Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для телефона Samsung Galaxy S23 Ultra S918, Galaxy S23 Ultra S918B, Galaxy S23 Ultra S918E
105 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE G990B, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
4 495 грн.
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A54 5G A546, Galaxy A54 5G, Galaxy A54 A546, Galaxy A54 5G A546E, Galaxy A54 5G A546B, оригинал PRC
315 грн.
В корзину
Glass Lens + Polarizing film + OCA | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985, Galaxy Note 20 Ultra N985F, Galaxy Note 20 Ultra N985F/DS, с поляризационной пленкой
305 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 9 N960, Galaxy Note 9 N960F, Galaxy Note 9, без рамки, оригинал (переклеен), AMOLED
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
5 118 грн.
В корзину
Big Screen Sticker | Стикер дисплея большого для телефона Samsung Galaxy Z Fold6, Galaxy Z Fold6 F956, Galaxy Z Fold6 F956B, Galaxy Z Fold6 F956N, Galaxy Z Fold6 F956U, Galaxy Z Fold6 F956W, Galaxy Z Fold6 SM-F956
67 грн.
В корзину
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для ремонта дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, Galaxy S21 Ultra G988, Galaxy S21 Ultra 5G G988U
125 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, без рамки, Service оригинал, GH96-13053A
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED |
| Партномер | GH96-13053A |
Характеристики
8 633 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BN985ABY для Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985/N986 (Li-ion 4370mAh) Service оригинал
Аккумулятор EB-BN985ABY для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G, Galaxy Note 20 Ultra 5G N986, Galaxy Note 20 Ultra N985, Galaxy Note 20 Ultra N985F (Li-ion, 3.88В, 4370mAh), Service оригинал, GH82-23333A
| Маркировка | EB-BN985ABY |
| Емкость | 4370mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
| Партномер | GH82-23333A |
Характеристики
1 156 грн.
Подписаться