LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20+ G985, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
7 654 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A41, Galaxy A41 A415, Galaxy A41 A415F, без рамки, (6.1"), оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
1 874 грн.
Подписаться
Front Housing Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23 Ultra S918, Galaxy S23 Ultra S918E, Galaxy S23 Ultra S918B
45 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B/DS основная
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея G+OCA PRO для телефона Samsung Galaxy S23+, Galaxy S23+ S916, Galaxy S23 Plus, Galaxy S23 Plus S916, Galaxy S23+ Plus, Galaxy S23+ Plus S916, Galaxy S23+ Plus S916B, с OCA пленкой
178 грн.
В корзину
Микросхема памяти KLMBG2JETD-B041 для телефона Samsung Galaxy A30 2019 A305, Galaxy A10 2019 A105, 32Gb
| Маркировка | KLMBG2JETD-B041 |
Характеристики
623 грн.
от 623 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, с коннектором SIM, оригинал, с разборки
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
757 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BA013ABY для Samsung Galaxy A01/M01 Core A013, M013 (Li-ion, 3.85В, 3000mAh) оригинал
Battery | Аккумулятор EB-BA013ABY для телефона Samsung Galaxy A01 Core A013, Galaxy M01 Core M013 (Li-ion, 3.85В, 3000mAh), оригинал, GH43-05038A
| Маркировка | EB-BA013ABY |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH43-05038A |
Характеристики
528 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея для телефона Samsung Galaxy A10s 2019 A107, Galaxy A10s 2019 A107F, Galaxy A22 5G A226, A226F, (40pin)
| Количество pin | 40 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
89 грн.
В корзину
Glass Lens | Стекло дисплея внешнего для телефона Samsung Galaxy Z Fold6, Galaxy Z Fold6 F956, Galaxy Z Fold6 F956B, Galaxy Z Fold6 F956N, Galaxy Z Fold6 F956U, Galaxy Z Fold6 F956W, Galaxy Z Fold6 SM-F956, без OCA пленки
327 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A51 A515F, GH59-15202A
| Партномер | GH59-15202A |
Характеристики
134 грн.
от 134 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Китай
Подписаться
Display Hinge | Шарнир дисплея, оси вращения для телефона Samsung Galaxy Z Flip5, Galaxy Z Flip5 F731, Galaxy Z Flip5 F731B, Galaxy Z Flip5 F731U, Galaxy Z Flip5 F731W, Galaxy Z Flip5 F731U1, Galaxy Z Flip5 2023, Galaxy Z Flip5 (2023)
623 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy Z Flip4 F721, 2шт. оригинал Китай
56 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy Z Fold3 F926, Galaxy Z Fold3 5G F926, без OCA пленки, оригинал Китай
311 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A22 5G A226, Galaxy A22 5G A226F, Galaxy A22 A226F, Galaxy A22 A226
Battery | Аккумулятор EB-BG985ABY, Cameron Sino CS-SMG985SL для телефона Samsung Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20 Plus 5G G986, Galaxy S20+ G985, Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ Plus G985 (Li-Polymer, 3.85В, 4200mAh), оригинал, 4894128152026
| Маркировка | EB-BG985ABY |
| Длина | 62.05 mm |
| Ширина | 77.40 mm |
| Емкость | 4200mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128152026 |
Характеристики
455 грн.
В корзину
Биток для телефона Samsung Galaxy S20 5G G981, Galaxy S20 G980 под переклейку
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A30s A307, Galaxy A30s 2019 A307, Galaxy A30s A307F, без рамки, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
2 670 грн.
В корзину
LCD Test Flex Cable | Шлейф Samsung Galaxy S24 Ultra, Galaxy S24 Ultra S928, Galaxy S24 Ultra S928B, Galaxy S24 Ultra S928E, Galaxy S24 Ultra S928U, Galaxy S24 Ultra S928W, Galaxy S24 Ultra SM-S928 для тестера DL 400 Pro
327 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973, без OCA пленки
453 грн.
от 453 грн.
выберете предложение—high copy A+
- high copy A+
- repainted A+
Подписаться