Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A80 A805
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20+ G985, без OCA пленки
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A52 A525, Galaxy A52 A525F
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985, Galaxy Note 20 Ultra 5G, с рамкой, оригинал (переклеен, черные точки), White
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED |
Характеристики
7 343 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A52 A525, Galaxy A52 A525F, Galaxy A52 5G A526, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
3 926 грн.
Подписаться
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ G985 задний, медный
22 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, без рамки, (5.9"), оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 122 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 9 N960, N960F, N960F/DS, с рамкой, оригинал
Аккумулятор EB-BA405ABE для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, 3100mAh
| Маркировка | EB-BA405ABE |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A21s A217, Galaxy A21s A217F, Galaxy A21s 2020 A217
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE 5G G990, без OCA пленки, оригинал
68 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A32 5G A326
223 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A03 Core A032, A032F, A032F/DS, без рамки, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | GH96-21711A |
Характеристики
599 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A10s 2019, Galaxy A10s 2019 A107, Galaxy A10s A107F, Galaxy A10s A107F/DS, Galaxy A10s A107, без OCA пленки, оригинал
По запросу
Дисплей для Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, с рамкой, Service оригинал, GH82-27488A, Phantom Black
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, с рамкой, Service оригинал, GH82-27488A, Phantom Black
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Партномер | GH82-27488A |
Характеристики
12 696 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, Galaxy S21 G991, Galaxy S21 5G, без OCA пленки
86 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung A515F, Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F, Galaxy M31s M317, Galaxy M31s M317F, без OCA пленки
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея задний для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980
29 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A13 A135, Galaxy A13 5G A136, без OCA пленки
116 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S22 5G S901, Galaxy S22 S901, Galaxy S22 5G S901B, без OCA пленки
86 грн.
В корзину