Двухсторонний скотч Amaoe DST030-2MM для приклеивания сенсоров, дисплеев, 0,3 мм., 2 мм., 10 м.
| Толщина | 0,4 мм |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 2 мм |
Характеристики
71 грн.
В корзину
Каптоновая лента HPX PA600GT, 19 мм x 0.06 мм, 33 м прозора
| Толщина | 0.06 мм |
| Длина | 33 м |
| Ширина | 19 мм |
Характеристики
119 грн.
В корзину
Насадка для дозатора двухкомпонентного клея
13 грн.
Подписаться
Клей G20 SUNSHINE для приклеивания сенсоров, дисплеев, прозрачный, 15ml
134 грн.
Подписаться
Жидкость Special welding oil (send push rod to send needle) для ремонта камеры
291 грн.
Подписаться
Solder paste | Паяльная паста MiJing HY-258 (мультифункциональная)
184 грн.
В корзину
Двухсторонний скотч Amaoe DST030-5MM для приклеивания сенсоров, дисплеев, 0,3 мм., 5 мм., 10 м.
| Толщина | 0,4 мм |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 5 мм |
Характеристики
91 грн.
В корзину
Клей G21 SUNSHINE для приклеивания сенсоров, дисплеев, черный, 15ml
100 грн.
Подписаться
Каптоновая лента HPX PA600, 28 мм, 33 м
| Длина | 33 м |
| Ширина | 28 мм |
Характеристики
223 грн.
Подписаться
Оплетка XZZ-3015 для снятия припоя, 3.0 mm, 1.5 м (1шт.)
| Ширина | 3.0 mm |
Характеристики
124 грн.
В корзину
Лезвие Wylie для очистки клея с рамки
145 грн.
В корзину
Оплетка XZZ-2015 для снятия припоя, 2.0 mm, 1.5 м (1шт.)
| Длина | 1.5 м |
| Ширина | 2.0 mm |
Характеристики
132 грн.
В корзину
Лезвие для скальпеля #11 (10шт.)
67 грн.
В корзину
Очиститель ОСА пленки Mechanic 8333, 250мл.
279 грн.
Подписаться
Струна 0.028 мм XHZC для отделения стекла дисплея 100 м
| Толщина | 0.028 мм |
| Длина | 100 м |
Характеристики
92 грн.
В корзину
Термоскотч для пайки 12 мм, 33 м
| Длина | 33 м |
| Ширина | 12 мм |
Характеристики
129 грн.
Подписаться
Лезвие для скальпеля #11 (200шт./20 пачек)
519 грн.
В корзину
Двухсторонний акриловый скотч MOQ100, 6 мм/1,1 мм/ 3 м
| Толщина | 1,1 мм |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 6 мм |
Характеристики
45 грн.
В корзину




