Main Back Camera Module 4pcs | Камера основная для телефона Xiaomi Redmi Note 11, Redmi Note 11 4G, Redmi Note 11 2201117TY, комплект 4шт, оригинал
1 546 грн.
Подписаться
Front Camera | Камера фронтальная для телефона Xiaomi, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 8 Pro M1906G7G, Redmi Note 8 Pro M1906G7I, оригинал
312 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 9, Redmi Note 9 M2003J15SG, Redmi Note 9 M2003J15SC, Redmi Note 9 M2003J15SS, Redmi 10X 4G, с OCA пленкой
Камера для телефона Xiaomi Redmi Note 7, Redmi Note 7 M1901F7G, оригинал
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Meizu M2, M3 mini, M3s Y685H, M2 Note, M3, M5 Note, M5c M710H, One Touch 7040 POP C7, One Touch 7040N Fierce 2, One Touch 7041D POP C7, One Touch 5020 M'Pop, One Touch 6032X Idol Alpha Slate, One Touch 6030 Idol, M5s M612H, Y5 2018 DRA-L21
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
21 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 4
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Main Back Camera Module 4pcs | Камера основная для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 2201116TG, Redmi Note 11 Pro 2201116TI, Redmi Note 11 Pro 4G, комплект 4шт, оригинал
По запросу
Биток для телефона Xiaomi Redmi Note 10 4G M2101K7AG, Redmi Note 10 Pro Max под переклейку
1 780 грн.
Подписаться
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi Note 8T M1908C3XG, Redmi Note 8T, Redmi Note 8T M1908C3XG
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi Note 9, Redmi Note 9 M2003J15SG, Redmi Note 9S M2003J6A1G, Redmi Note 9 Pro M2003J6B2G*132 мм
| Длина | 132 мм |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 8, Redmi Note 8 M1908C3JE, Redmi Note 8 M1908C3JG, без OCA пленки
51 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для планшета Asus ZenFone С ZC451CG, Xiaomi, Redmi Note 4, Homtom, HT7, HT7 Pro
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
22 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM412XL, BN43 для Xiaomi Redmi Note 4X (Li-Polymer, 4000mAh, 3.85В), 4894128123835
| Маркировка | BN43 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123835 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
615 грн.
Подписаться
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Xiaomi Redmi 7, Redmi 7A, Redmi 8, Redmi 8 M1908C3IG, Redmi 8 M1908C3KG, Redmi 8A, Redmi 10C, Redmi 10C 220333QNY, Redmi Note 7, Redmi Note 7 M1901F7C, Redmi Note 7 M1901F7E, Redmi Note 7 M1901F7G, Redmi Note 7 M1901F7H, Redmi Note 7 MZB7263IN, Redmi Note 7 MZB7411IN, оригинал
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
Характеристики
78 грн.
В корзину
Аккумулятор BN54, Cameron Sino для Xiaomi Redmi 9/Redmi Note 9/Redmi 10X (Li-Polymer, 4800mAh, 3.8В)
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-MUN900SL, BN54 для телефона Xiaomi Redmi Note 9, Redmi 10X 4G, Redmi Note 9 M2003J15SC, Redmi Note 9 M2003J15SG, Redmi Note 9 M2003J15SS (Li-Polymer, 3.8В, 4800mAh)
| Маркировка | BN54 |
| Длина | 89.50 mm |
| Ширина | 64.05 mm |
| Емкость | 4800mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
419 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 7, Redmi Note 7 M1901F7G, Redmi Note 7 M1901F7E, Redmi Note 7 M1901F7H, Redmi Note 7 M1901F7C, с OCA пленкой
99 грн.
от 99 грн.
выберете предложение—с олеофобным покрытием
- с олеофобным покрытием
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 10 Pro, High Copy, IPS
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
838 грн.
Подписаться
Микросхема управления питанием USB 358S 2166 для Xiaomi Redmi 3, Redmi 3S, Redmi 3X, Redmi 4A, Redmi Note 3
| Маркировка | USB 358S 2166 |
Характеристики
145 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Redmi Note 7, M1901F7G, оригинал
107 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Xiaomi Redmi Note 6 Pro, (6,26")