Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy S22 5G, оригинал
86 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона iPhone 14, iPhone 14 Plus, комплект 2шт, Sapphire
71 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi Mix 2S, с микрофоном, копия
165 грн.
В корзину
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 12 mini, без микросхемы
90 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S9 Plus G965F/DS, Galaxy S9+ Plus G965, Galaxy S9 Plus G965, Galaxy S9+ Plus G965F, Galaxy S9 Plus G965F, Galaxy S9+ G965, Galaxy S9+ G965F, с рамкой, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
5 763 грн.
Подписаться
Шлейф дисплея для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X
477 грн.
от 477 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
- High Copy
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A5 2017 A520F, с сенсорным экраном
1 613 грн.
от 1 613 грн.
выберете предложение—OLED копия (матрица меньше по размеру)
- OLED копия (матрица меньше по размеру)
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy Note 20 N980, (6.7")
125 грн.
от 125 грн.
выберете предложение—с OCA пленкой
- с OCA пленкой
Цвет—Black
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A9 2018 A920 коннектора зарядки, с микрофоном, GH96-12217A
| Партномер | GH96-12217A |
Характеристики
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 5, с коннекторм наушников, с микрофоном
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13, Diagnosable, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 3227mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
557 грн.
Подписаться
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 12 Pro Max, без микросхемы
LCD | Дисплей для телефона iPhone 11 Pro , с микросхемой, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
2 120 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Motorola Moto E7 Power XT2097-6, Moto E7 XT2095, E7i Power, (6.51"), с OCA пленкой
98 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона TP-Link Neffos C7s TP7051A
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-MUR610SL, BN37 для телефона Xiaomi Redmi 6A, Redmi 6A M1804C3CG, Redmi 6A M1804C3DH, Redmi 6A M1804C3DC, Redmi 6A M1804C3DE, Redmi 6A M1804C3DT (Li-Polymer, 3.85В, 2900mAh)
| Маркировка | BN37 |
| Длина | 74.10 mm |
| Ширина | 59.40 mm |
| Емкость | 2900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
495 грн.
В корзину
Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315F/DS, с шлейфом
577 грн.
от 577 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Китай
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy J7 2016, J710, J710F, с сенсорным экраном
2 734 грн.
от 2 734 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- OLED копия (матрица меньше по размеру)
Подписаться
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G G998N, Galaxy S21 Ultra 5G G998U, Galaxy S21 Ultra 5G G998U1, Galaxy S21 Ultra 5G G998W, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, с OCA пленкой
271 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A14 4G, Galaxy A14 A145, Galaxy A14 A145F, Galaxy A14 A145P, Service оригинал, #GH96-15779A
| Партномер | GH96-15779A |
Характеристики
656 грн.
В корзину