Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Xiaomi Redmi Note 13 4G, Redmi Note 13 4G 23129RAA4G, Redmi Note 13 4G 23124RA7EO, с OCA пленкой
| Ширина | 73 мм |
Характеристики
80 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy Note 10, N970, Galaxy Note 10 Plus, N976, N975
Линза камеры Blue lens (1x) для телефона iPhone 13, iPhone 13 mini
182 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Meizu M2, M3 mini, M3s Y685H, M2 Note, M3, M5 Note, M5c M710H, One Touch 7040 POP C7, One Touch 7040N Fierce 2, One Touch 7041D POP C7, One Touch 5020 M'Pop, One Touch 6032X Idol Alpha Slate, One Touch 6030 Idol, M5s M612H, Y5 2018 DRA-L21
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
21 грн.
В корзину
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Apple iPhone 13, iPhone 13
150 грн.
В корзину
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона iPhone 13 Pro
361 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для телефона Apple iPhone 13 Pro (Li-ion, 3.87В, 3095mAh), original IC
| Маркировка | A2656 |
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 085 грн.
В корзину
Антенна для планшета Lenovo Tab 2 7" A7-30 LTE
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy J5 2016 J510, (5,2")
Back Camera | Камера основная для телефона Samsung Galaxy A8+, Galaxy A8+ A730, Galaxy A8+ 2018, Galaxy A8 Plus 2018, Galaxy A8 Plus A730, Galaxy A8+ 2018 A730F, Galaxy A8 Plus 2018 A730F, Galaxy A8 A530, Galaxy A8 A530F, Galaxy A8 2018 A530, Galaxy A8 2018 A530F, оригинал
124 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Motorola Edge XT2063, Edge XT2063-3, без OCA пленки
Empty LCD Flex no IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 15+ Plus, iPhone 15+ Plus, iPhone 15+, без микросхемы
Front Housing Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Galaxy S22 Ultra S908, Galaxy S22 Ultra
45 грн.
В корзину
Сенсор для планшета Blackview Tab 8, оригинал, HZYCTP-102519-102458
| Партномер | HZYCTP-102519-102458 |
Характеристики
Аккумулятор A2181 для умных часов Apple Watch Series SE 44mm, оригинал, с разборки
| Маркировка | A2181 |
| Емкость | 296mAh |
| Напряжение мин. | 3.814В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Разъем | Коннектор для телефона Samsung Galaxy A21s 2020 A217F дисплея
| Количество pin | 34 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—с дисплея на доп. плату | мама (с разборки)
- с дисплея на доп. плату | мама (с разборки)
Подписаться
Battery | Аккумулятор A2058 для умных часов Apple Watch Series 4 40mm, Watch 4 40mm (Li-ion, 3.81В, 224.9mAh)
| Маркировка | A2058 |
| Емкость | 224.9mAh |
| Напряжение мин. | 3.81В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 4
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для планшета Lenovo Tab M9 TB-310, Tab M9 TB-310FU, Tab M9 TB-310XU, Tab M9 TB310, Tab M9 (2023), #T6100A_LCM_FPC_V0.20
| Партномер | T6100A_LCM_FPC_V0.20 |
Характеристики
166 грн.
В корзину
Front Housing | Рамка для телефона Samsung Galaxy A20s A207, Galaxy A20s A207F
225 грн.
В корзину