Дисплей для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020, Galaxy Tab A7 10.4 WiFi T500, Galaxy Tab A7 10.4" LTE T505, без рамки, (10.4"), оригинал
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi 8, M1908C3IG, M1908C3KG, Redmi 8A, M1908C3KG, без OCA пленки, (6.22")
Стекло экрана под переклейку для телефона Apple iPhone 5, с рамкой, (4")
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy A8 Plus, Galaxy A8 Plus 2018, Galaxy A8 Plus 2018 A730F, Galaxy A8 Plus A730, Galaxy A8+ 2018, Galaxy A8+ 2018 A730F, Galaxy A8+ A730, в рамке, оригинал
41 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315, Galaxy A31 2020 A315F/DS, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Super Amoled |
| Партномер | GH82-22905A |
Характеристики
3 204 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Nokia 2.2, TA-1188, с сенсорным экраном
1 157 грн.
от 1 157 грн.
выберете предложение—без рамки
- без рамки
- с рамкой, оригинал Китай
В корзину
Аккумулятор V30145-K1310-X467 для телефона Gigaset GS180, оригинал
| Маркировка | V30145-K1310-X467 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
527 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904, TP904A, с боковыми кнопками, оригинал
LCD FPC Connector Port On Flex | Коннектор дисплея на шлейфе для телефона iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max
53 грн.
В корзину
Tag-on Battery Flex | Шлейф JCID Tag-on Battery Flex для устранения ошибки замены аккумулятора iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max
353 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8+ G955FD, в рамке, оригинал
77 грн.
Подписаться
Вибромотор для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, OnePlus Nord, One+ Nord, оригинал
58 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Asus ROG Phone 5s ZS676KS, ROG Phone 5s, ROG Phone 5s Pro, с OCA пленкой
73 грн.
В корзину
Аккумулятор TLi019D7 для телефона Alcatel 1, 5033D
| Маркировка | TLi019D7 |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Аккумулятор EB-BA515ABY для телефона Samsung Galaxy A51 A515F
| Маркировка | EB-BA515ABY |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
995 грн.
от 995 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Blackview A80 Pro
403 грн.
от 403 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Разъем | Коннектор сенсора для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1, MRD-LX3
| Количество pin | 12 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
57 грн.
от 57 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F/DS
59 грн.
от 59 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BM415ABY для телефона Samsung Galaxy M51 M515, Galaxy M51 M515F (Li-ion, 3.86В, 7000mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BM415ABY |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Motorola E7 XT2095, Moto E7 Power XT2097-6, Moto E7i Power XT2097-13, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 517 грн.
В корзину