Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi 8, M1908C3IG, M1908C3KG, Redmi 8A, M1908C3KG, без OCA пленки, (6.22")
Стекло экрана под переклейку для телефона Apple iPhone 5, с рамкой, (4")
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy A8 Plus, Galaxy A8 Plus 2018, Galaxy A8 Plus 2018 A730F, Galaxy A8 Plus A730, Galaxy A8+ 2018, Galaxy A8+ 2018 A730F, Galaxy A8+ A730, в рамке, оригинал
41 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для планшета Blackview Tab 13, оригинал, LCM_EX_FPC_V1.0
| Партномер | LCM_EX_FPC_V1.0 |
Характеристики
152 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315, Galaxy A31 2020 A315F/DS, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Super Amoled |
| Партномер | GH82-22905A |
Характеристики
3 204 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Nokia 2.2, TA-1188, с сенсорным экраном
1 157 грн.
от 1 157 грн.
выберете предложение—без рамки
- без рамки
- с рамкой, оригинал Китай
В корзину
Аккумулятор V30145-K1310-X467 для телефона Gigaset GS180, оригинал
| Маркировка | V30145-K1310-X467 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
527 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904, TP904A, с боковыми кнопками, оригинал
LCD FPC Connector Port On Flex | Коннектор дисплея на шлейфе для телефона iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max
53 грн.
В корзину
Tag-on Battery Flex | Шлейф JCID Tag-on Battery Flex для устранения ошибки замены аккумулятора iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max
353 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8+ G955FD, в рамке, оригинал
77 грн.
Подписаться
Вибромотор для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, OnePlus Nord, One+ Nord, оригинал
58 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Asus ROG Phone 5s ZS676KS, ROG Phone 5s, ROG Phone 5s Pro, с OCA пленкой
73 грн.
В корзину
Аккумулятор TLi019D7 для телефона Alcatel 1, 5033D
| Маркировка | TLi019D7 |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Аккумулятор EB-BA515ABY для телефона Samsung Galaxy A51 A515F
| Маркировка | EB-BA515ABY |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
995 грн.
от 995 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Blackview A80 Pro
403 грн.
от 403 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Разъем | Коннектор сенсора для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1, MRD-LX3
| Количество pin | 12 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
57 грн.
от 57 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F/DS
59 грн.
от 59 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BM415ABY для телефона Samsung Galaxy M51 M515, Galaxy M51 M515F (Li-ion, 3.86В, 7000mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BM415ABY |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Motorola E7 XT2095, Moto E7 Power XT2097-6, Moto E7i Power XT2097-13, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 517 грн.
В корзину