Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi A3, Redmi A3 MZB0H0KIN, Redmi A3 23129RN51X, Redmi A3 MZB0H0LIN, Redmi A3 MZB0H0MIN, с OCA пленкой
86 грн.
В корзину
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Google Pixel 4 XL, Pixel 4 XL G020, Pixel 4 XL G020P, Pixel 4 XL GA01181-US
627 грн.
В корзину
Volume and Power Button | Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, оригинал
Стекло дисплея для телефона TECNO Spark 6 KE7, с OCA пленкой
98 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM300SL, BM47 для Xiaomi, Redmi 3, Redmi 3s, Redmi 3x, Redmi 4X (Li-Polymer, 3900mAh, 3.85В), 4894128114871
| Маркировка | BM47 |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128114871 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
577 грн.
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone SE, с коннектором наушников и микрофоном
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея G+OCA PRO для телефона OPPO Reno10 CPH2531, Oppo Reno10, Oppo Reno 10 5G, Oppo Reno10 5G CPH2531, Oppo Reno 10 CPH2531, с OCA пленкой
235 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Nokia Lumia 920, Lumia 925, micro-USB, 5 pin
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
63 грн.
В корзину
SIM Card Reader | Нижняя плата коннектора SIM карты для телефона OnePlus 8 Pro, OnePlus 8 Pro IN2020, OnePlus 8 Pro IN2021, OnePlus 8 Pro IN2023, OnePlus 8 Pro IN2025, One+ 8 Pro, с микрофоном, оригинал
239 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для планшета Lenovo Yoga Tablet 3, YT3-850M
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—с микрофоном
- с микрофоном
- с кнопкой включения
Подписаться
Аккумулятор NBL-40A2920 для телефона TP-Link Neffos C9A TP706A
| Маркировка | NBL-40A2920 |
| Емкость | 2920mAh |
| Напряжение мин. | 4,4В |
Характеристики
825 грн.
от 825 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Xiaomi Redmi 6, 6A
Микросхема 343S0694 для телефона Apple iPhone 6, 6 Plus управления сенсором
| Маркировка | 343S0694 |
Характеристики
156 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Motorola Moto G82, Moto G82 XT2225, Moto G82 XT2225-1, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
46 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A14 4G, Galaxy A14 A145, Galaxy A14 A145F, Galaxy A14 A145P, без рамки, оригинал (Service Pack)
870 грн.
В корзину
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 12 mini, оригинал, с разборки
134 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Blackview A60, A60 Pro, без рамки
1 647 грн.
от 1 647 грн.
выберете предложение—оригинал, переклеено стекло
- оригинал, переклеено стекло
- оригинал, переклеено стекло, с визуальным дефектом
Цвет—Black
Подписаться
Аккумулятор A1761 для умных часов Apple Watch Series 2 42mm
| Маркировка | A1761 |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi Note 8T M1908C3XG, Redmi Note 8T, Redmi Note 8T M1908C3XG
Материнская плата для телефона Xiaomi Redmi Note 5 M1803E7SG
1 468 грн.
от 1 468 грн.
выберете предложение—4/64GB (снята с нового телефона)
- 4/64GB (снята с нового телефона)
Подписаться