Рамка крепления дисплея для телефона Xiaomi Redmi 6, 6A
Материнская плата для телефона Xiaomi Redmi Note 5 M1803E7SG
1 468 грн.
от 1 468 грн.
выберете предложение—4/64GB (снята с нового телефона)
- 4/64GB (снята с нового телефона)
Подписаться
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A30 2019, A305, A305F, с стеклом камеры
200 грн.
от 200 грн.
выберете предложение—копия
- копия
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
Цвет—Blue
В корзину
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505, с стеклом камеры
110 грн.
от 110 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Прижымная планка материнской платы для телефона Samsung Galaxy Note 10+ Plus, N975, N975F
Аккумулятор EB-BG973ABU для телефона Samsung Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973U, Service оригинал, GH82-18826A
| Маркировка | EB-BG973ABU |
| Емкость | 3400mAh |
| Партномер | GH82-18826A |
Характеристики
1 011 грн.
Подписаться
Fingerprint Sensor Flex Cable | Шлейф сканера отпечатка пальца для телефона Blackview A90, Blackview A90
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A80 A805, Galaxy A80 A805F, оригинал, FPCB_REV0.4
| Партномер | FPCB_REV0.4 |
Характеристики
487 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy M32 M325F, Galaxy M32 M325, с ободком
54 грн.
В корзину
Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона iPhone 11, оригинал
124 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M12 M127, без рамки, оригинал (Service Pack), GH82-25042A, Rev 0.1
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | GH82-25042A |
Характеристики
971 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy M31 M315, Galaxy M31 M315F
89 грн.
от 89 грн.
выберете предложение—с рамкой
- с рамкой
- без рамки, с проклейкой
Цвет—Black
В корзину
Аккумулятор ST-06 для портативной колонки Sony SRS-XB31
| Маркировка | ST-06 |
| Емкость | 2700mAh |
| Напряжение мин. | 7,24В |
| Напряжение макс. | 8.40В |
Характеристики
1 074 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 11 Pro Max
651 грн.
от 651 грн.
выберете предложение—без микросхемы
- без микросхемы
- с микросхемой
Подписаться
Front Housing | Рамка дисплея для телефона Motorola Moto G84, Moto G84 XT2347, Moto G84 XT2347-1, Moto G84 XT2347-2, Motorola G84, Motorola G84 XT2347, Motorola Moto G84 XT2347
150 грн.
В корзину
Линза камеры Telephoto blue light (2x) для телефона iPhone 12 Pro Max
134 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор нижней платы для планшета Huawei MediaPad M5 Lite 10.1 BAH2-L09, MediaPad M5 Lite 10.1 BAH-W19, 30 pin
| Количество pin | 30 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
43 грн.
В корзину
Корпус для телефона iPhone XR, с боковыми кнопками и стеклом камеры, оригинал, с разборки
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy S10 G973, Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973F/DS
Микрофон для телефона Nokia 1100, 1110, 1112, 1200
4 грн.
Подписаться