Front Camera with IR Camera | Шлейф для телефона Apple iPhone 14 модуль Face ID, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, оригинал
935 грн.
В корзину
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона OnePlus Nord AC2003, OnePlus Nord AC2001, с стеклом камеры, оригинал PRC
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab M10 HD 2Gen, Tab M10 HD TB-X306, Tab M10 HD TB-X306F, Tab M10 HD TB-X306X, Tab M10 HD 2Gen TB-X306X, Tab M10 HD 2Gen TB-X306F, Tab M10 HD 2Gen X306, Tab M10 HD 2Gen TB-X306, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | TV101WXM-LL0 |
Характеристики
Материнская плата для телефона TECNO POP 5 BD2p
1 691 грн.
от 1 691 грн.
выберете предложение—2/32Gb (снята с нового устройства)
- 2/32Gb (снята с нового устройства)
Подписаться
Шлейф для телефона Xiaomi Mi 9, M1902F1G межплатный, 4830343000B1/475916
| Партномер | 4830343000B1/475916 |
Характеристики
205 грн.
от 205 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy M52 5G, Galaxy M52 2021 M526, Galaxy M52 5G M526, Galaxy M52 5G M526B, Galaxy M52 5G M526BR
49 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Motorola Moto G7 XT1962, Motorola G7 XT1962, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021, X200, X205, без OCA пленки, (10.5")
166 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Blackview Tab 12, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | TV101WUT-LH1 |
Характеристики
1 782 грн.
В корзину
Дисплей для телефона OPPO Realme 6 RMX2001, без рамки, оригинал PRC, DI0649JN00 V02
| Партномер | DI0649JN00 V02 |
Характеристики
1 209 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A22 4G A225F, с рамкой, (6.4"), оригинал (Service Pack), GH82-26047A
| Тип матрицы | Super Amoled |
| Партномер | GH82-26047A |
Характеристики
2 251 грн.
от 2 251 грн.
выберете предложение—с рамкой, Service Pack
- с рамкой, Service Pack
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для умных часов Xiaomi Amazfit Bip A1608, с сенсорным экраном, (1,28")
Дисплей для телефона Huawei P20 Pro 2018 CLT-L29, с сенсорным экраном, оригинал
9 189 грн.
от 9 189 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- оригинал Китай
Подписаться
Вибромотор для телефона TP-Link Neffos X20 Pro TP9131A
57 грн.
от 57 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона iPhone 11 Pro Max, оригинал (снят с телефона)
263 грн.
В корзину
Дисплей для телефона OnePlus 7 Pro, 7T Pro, GM1910, HD1911, HD1913, HD1910, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
5 563 грн.
Подписаться
Аккумулятор SCP-60LBPS для телефона Kyocera Brigadier, E6782
| Маркировка | SCP-60LBPS |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
488 грн.
от 488 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для телефона Huawei P20 lite ANE-LX1, P20 lite 2017
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для планшета Lenovo Tab P11 2Gen, Tab P11 2022, Tab P11 2Gen TB350, Tab P11 2Gen TB350FU, Tab P11 2Gen TB-350, Tab P11 2Gen TB-350FU, Tab P11 2022 TB350
132 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro, High Copy
45 грн.
В корзину