Battery | Аккумулятор BM4F для телефона Xiaomi Mi 9 Lite/Mi A3/Mi CC9 (Li-Polymer, 3.85В, 4030mAh), оригинал
| Маркировка | BM4F |
| Емкость | 4030mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
666 грн.
Подписаться
Камера для телефона LG X Power K220DS
172 грн.
от 172 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi Note 9, Redmi Note 9 M2003J15SG, Redmi Note 9S M2003J6A1G, Redmi Note 9 Pro M2003J6B2G*132 мм
| Длина | 132 мм |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
Камера для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
Подписаться
Дисплей для планшета Lenovo Yoga Tablet 3, YT3-850M, TV080WXM-NL1
| Партномер | TV080WXM-NL1 |
Характеристики
2 015 грн.
от 2 015 грн.
выберете предложение—с рамкой, Service Pack
- с рамкой, Service Pack
- оригинал Китай
- только дисплей, оригинал с разборки
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A52 A525, Galaxy A52 A525F, Galaxy A52 5G A526, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
3 926 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A10s 2019, Galaxy A10s 2019 A107, Galaxy A10s A107F, Galaxy A10s A107F/DS, Galaxy A10s A107, без OCA пленки, оригинал
По запросу
Шлейф для телефона iPhone 13 Pro датчика приближения, с датчиком освещения, оригинал, с разборки
125 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона uleFone Armor X3, Armor X5, Armor X5 Pro, Armor X9, UleFone Armor X10, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (с воздушной прослойкой) |
Характеристики
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Apple iPhone 13 Pro Max
121 грн.
В корзину
Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Mi 9, M1902F1G
Камера для телефона Samsung Galaxy S6, G920, G920F
390 грн.
от 390 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro M1906G7G
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
2 709 грн.
от 2 709 грн.
выберете предложение—с рамкой, Service Pack
- с рамкой, Service Pack
- без рамки, оригинал PRC
- с рамкой (Single SIM-holder)
Цвет—Blue
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi 8A, C3I_LINKFPC_V1_T2
| Партномер | C3I_LINKFPC_V1_T2 |
Характеристики
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S7 G930F, G930, (5,1")
Receiver FPC | Шлейф для телефона JCID iPhone 13 Pro Max для восстановления Face ID и True Tone
1 249 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE 5G G990, без OCA пленки, оригинал
68 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, без рамки, (5.9"), оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 122 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A21s A217, Galaxy A21s A217F, Galaxy A21s 2020 A217
Аккумулятор BM4A для телефона Xiaomi Redmi Pro
| Маркировка | BM4A |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики