Touch Screen | Сенсор для планшета Apple iPad Air 5 Gen 2022 10.9, iPad Air 5 2022 10.9, iPad Air 5 Gen 2022, iPad Air 2022 5 Gen, iPad Air 5 2022, оригинал
1 467 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ G985 задний, медный
22 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A32 5G A326
223 грн.
В корзину
Шлейф датчика гравитации для умных часов Apple Watch Series 6 40mm
55 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Honor 9 STF-L09, Blackview BV6800 Pro, BV8000, BV8000 Pro, 12 pin
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
Характеристики
58 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Poco M2, Poco M3, Redmi 9T, с OCA пленкой
98 грн.
В корзину
Шлейф для телефона iPhone 8/SE 2020, с коннектором зарядки и микрофоном
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark 20 Pro, Spark 20 Pro KJ6, Pova 6 Neo, Pova 6 Neo LI6, Ver. TXD
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | Ver. TXD |
Характеристики
672 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 4rd Gen TB300XU, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4Gen, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, Tab M8 4Gen TB301FU, Tab M8 4Gen TB301, без рамки, (8"), оригинал
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
809 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор BN59, Cameron Sino CS-MUN590SL для телефона Xiaomi Redmi Note 10, Redmi Note 10 M2101K7AI, Redmi Note 10 M2101K7AG (Li-Polymer, 3.87В, 4800mAh)
| Маркировка | BN59 |
| Длина | 63.00 mm |
| Ширина | 87.20 mm |
| Емкость | 4800mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
565 грн.
В корзину
Дисплей для Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, с рамкой, Service оригинал, GH82-27488A, Phantom Black
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, с рамкой, Service оригинал, GH82-27488A, Phantom Black
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Партномер | GH82-27488A |
Характеристики
12 696 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, Galaxy S21 G991, Galaxy S21 5G, без OCA пленки
86 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Nokia G10 TA-1334/TA-1351, G20 TA-1336, Nokia G20, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
515 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Apple iPhone 12 Pro Max
20 648 грн.
от 20 648 грн.
выберете предложение—256Gb, c Face ID
- 256Gb, c Face ID
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 8, Redmi Note 8 M1908C3JE, Redmi Note 8 M1908C3JG, без OCA пленки
51 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA405ABE для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, 3100mAh
| Маркировка | EB-BA405ABE |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
Baseband Power IC | Микросхема управления питанием модема PMB6840 для телефона Apple iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max
| Маркировка | PMB6840 |
Характеристики
Battery Door | Корпус для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4" LTE T505, Galaxy Tab A7 10.4", Galaxy Tab A7 10.4 T505, Galaxy Tab A7 10.4 SM-T505, Galaxy Tab A7 10.4 2020, Service оригинал
Дисплей для телефона Sony Xperia XA, F3112, Xperia XA F3111, с сенсорным экраном
1 048 грн.
от 1 048 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Graphite Black
Подписаться
Нижняя плата коннектора зарядки для Samsung Galaxy A20s 2019 A207, с коннектором наушников и микрофо
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A20s 2019 A207, с коннектором наушников и микрофоном
736 грн.
от 736 грн.
выберете предложение—M12, Service Original
- M12, Service Original
- M14, Service Original
- M14, копия
- M12, копия
Подписаться