Back Camera Lens | Стекло камеры для планшета Samsung Galaxy Tab A 10.1 Wi-Fi T510, Galaxy Tab A 10.1 LTE T515, Galaxy Tab A 10.1 (2019), Galaxy Tab A 10.1 T510, Galaxy Tab A 10.1 T515, Galaxy Tab A 10.1 SM-T515, Galaxy Tab A 10.1 SM-T510
57 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone X (ver. 1.0)
320 грн.
Подписаться
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, оригинал
427 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор SIM-карты Xiaomi Redmi 8A M1908C3KG Redmi 8A M1908C3KG
395 грн.
В корзину
Аккумулятор BM4J для телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro M1906G7G, #46BM4JA030H8
| Маркировка | BM4J |
| Емкость | 4400mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | #46BM4JA030H8 |
Характеристики
1 022 грн.
от 1 022 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- Max Bat
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона Huawei Y6 2018, ATU-L21, Honor 7C, Huawei Y6 Prime 2018, Honor 7A Pro,ATU-LX3, ATU-L11, ATU-L21, ATU-L22, ATU-L31, ATU-L42, AUM-L29, LND-AL30, LND-AL40, AUM-L41, LND-L29
240 грн.
от 240 грн.
выберете предложение—логотип Huawei
- логотип Huawei
- логотип Honor
Цвет—Black
В корзину
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для планшета Huawei MediaPad M3 Lite 10, MediaPad M3 Lite 10 BAH-L09, MediaPad M3 Lite 10 BAH-W09
178 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung A515F, Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F, Galaxy M31s M317, Galaxy M31s M317F, без OCA пленки
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TECNO Camon 12 CC7, Camon 12 Air CC6, оригинал
116 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A42, Galaxy A42 A426, Galaxy A42 5G A426B, без OCA пленки
107 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор универсальный 110x115.5x3 mm для планшета (Li-ion, 6000mAh, 3,7В)
| Длина | 110.5 mm |
| Ширина | 110 mm |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
577 грн.
Подписаться
Аккумулятор для Apple iPhone 12 mini (Li-ion, 3,83В, 2227mAh), со шлейфом и микросхемой, оригинал Китай
| Емкость | 2227mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
832 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона ZTE Blade 20 Smart V1050, Blade 20 Smart V2050, с OCA пленкой
123 грн.
В корзину
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 14 влагозащитный
43 грн.
В корзину
Материнская плата для планшета Apple iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, A1567
4 005 грн.
от 4 005 грн.
выберете предложение—32Gb (с touch id)
- 32Gb (с touch id)
Подписаться
Battery | Аккумулятор L19D2P32 для планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705, Yoga Smart Tab YT-X705F, Yoga Smart Tab YT-X705L (Li-Polymer, 3.85В, 7000mAh)
| Маркировка | L19D2P32 |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
989 грн.
от 989 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал Китай
Подписаться
Корпус для телефона iPhone XS
1 322 грн.
от 1 322 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай, US версия
- оригинал Китай, EU версия
Цвет—Space Gray
Подписаться
Front Housing | Рамка дисплея для телефона TECNO Pova Neo 3, Pova Neo 3 LH6n
225 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона Apple iPhone 11 Pro Max, (XF оригинал), с микросхемой
461 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 12 mini iPhone 12 mini, комплект 2шт