Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A72, Galaxy A72 5G, Galaxy A52 5G, Galaxy A52, Galaxy A52s 5G, Galaxy A33 5G, Galaxy A73 5G, USB Type-C, 16 pin
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 16 pin |
| Количество рядов | 1 |
Характеристики
Материнская плата для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, Wi-Fi, A1893
6 723 грн.
от 6 723 грн.
выберете предложение—32Gb (с touch id)
- 32Gb (с touch id)
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона TECNO Camon 12 CC7, Camon 12 Air CC6, со шлейфом, оригинал
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 6 Pro, с сенсорным экраном
1 285 грн.
от 1 285 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 6 Plus, с коннекторм наушников, с микрофоном
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея задний для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980
29 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Blackview A70, без рамки, оригинал PRC
1 291 грн.
от 1 291 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
В корзину
Стекло экрана под переклейку для планшета Apple iPad Mini 5, iPad mini (5-го поколения) 2019 A2133, iPad mini (5-го поколения Wi-Fi + Cellular) 2019 A2124 и A2126, (7,9")
Камера для телефона TECNO POP 5 BD2p
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315F/DS
103 грн.
от 103 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Prism Crush Blue
В корзину
Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона TWOE 2E E450A
Линза камеры Blue lens (3x) для телефона iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max
124 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone 12 Pro Max
568 грн.
В корзину
Шлейф для телефона OPPO A15 CPH2185 кнопки включения и регулировки громкости
156 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab M8 HD TB-8505, Tab M8 HD TB-8505X, Tab M8 HD TB-8505F, Tab M8 HD TB8505, без рамки, оригинал, #TV080WXM-LL3
| Партномер | TV080WXM-LL3 |
Характеристики
980 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, копия
36 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM412XL, BN43 для Xiaomi Redmi Note 4X (Li-Polymer, 4000mAh, 3.85В), 4894128123835
| Маркировка | BN43 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123835 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
615 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-JMF300SL для портативной колонки JBL Flip 3, GSP872693
| Количество pin | 5 pin |
| Маркировка | CS-JMF300SL |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.73В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
| Партномер | GSP872693 |
Характеристики
961 грн.
В корзину
Камера для Apple iPhone 12 Pro, без нижней камеры (Telephoto camera) 12MP+12MP, оригинал, с разборки
Камера основная для телефона Apple iPhone 12 Pro, без нижней камеры (Telephoto camera) 12MP+12MP, оригинал, с разборки
1 735 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A13 A135, Galaxy A13 5G A136, без OCA пленки
116 грн.
В корзину