Коннектор SIM-карты для телефона iPhone XR, с шлейфом, оригинал, с разборки, 821-01733-A
| Партномер | 821-01733-A |
Характеристики
98 грн.
Подписаться
Main Back Camera Module 2pcs | Камера основная для телефона Google Pixel 4a 5G, Pixel 4a 5G GD1YQ, Pixel 4a 5G G025I, Pixel 4a 5G G025E, Pixel 4a 5G G025H, Pixel 4a 5G G6QU3, 2шт.
328 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Huawei P20 lite (2017), ANE-LX1, отпечатка пальцев (Touch ID), оригинал
166 грн.
В корзину
Средняя часть корпуса для Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm SM-R820, с шлейфом кнопки вкл и винтами
Middle Frame | Средняя часть корпуса для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm, Galaxy Watch Active 2 44mm SM-R820, с шлейфом кнопки включения и винтами, оригинал (сняты с часов)
99 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G60 XT2135, Moto G60 XT2135-2, Moto G60, Motorola G60 XT2135-2, Motorola G60, без рамки
663 грн.
В корзину
Volume Button Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 14 кнопки регулировки громкости, оригинал
379 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор нижней платы для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, 30pin
| Количество pin | 30 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
34 грн.
В корзину
Коннектор зарядки для планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite T220, Galaxy Tab A7 Lite T225 LTE, ZTE V30 Vita, V30 Vita
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
71 грн.
В корзину
Touch ID | Сканер отпечатка пальцев подэкранный для телефона Xiaomi Mi A3 M1906F9SH
156 грн.
от 156 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Стекло дисплея для телефона TECNO Camon 15 CD7, Camon 15 CD7, с OCA пленкой
Материнская плата для планшета Lenovo Yoga Smart Tab, YT-X705F
5 607 грн.
от 5 607 грн.
выберете предложение—3/32 Gb (снята с нового устройства)
- 3/32 Gb (снята с нового устройства)
В корзину
Камера для планшета Huawei MediaPad T3 8', KOB-L09
267 грн.
от 267 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
Подписаться
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Huawei P Smart S, оригинал, #HL3HRYFL VER.A
| Партномер | HL3HRYFL VER.A |
Характеристики
99 грн.
В корзину
Bluetooth, NFC Antenna Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 12 mini антенны NFC и Bluetooth
101 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-LVK690SL, L16D1P32 для телефона Lenovo Phab 2, Phab 2 Pro, PB2-670N, PB2-690N (Li-Polymer, 3.85В, 4000mAh), 4894128139324
| Маркировка | L16D1P32 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.40В |
| Партномер | 4894128139324 |
Характеристики
445 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
По запросу
Шлейф датчика для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm, Galaxy Watch Active 2 44mm SM-R820, с шлейфом, оригинал (сняты с часов)
99 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Nokia C20 TA-1352, с сенсорным экраном, оригинал PRC
1 098 грн.
В корзину
Камера для телефона Xiaomi Mi Note 10 Lite, Mi Note 10 Lite M2002F4LG фронтальная
Аккумулятор EB-BN950ABE для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950, Galaxy Note 8 N950F (Li-ion, 3.85В, 3300mAh), Service оригинал, GH82-15090A
| Маркировка | BG950ABA |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-15090A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться