Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone 15 Pro Max, с кнопками регулировки громкости
408 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона iPhone 15 Pro Max, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | LTPO Super Retina XDR OLED |
Характеристики
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-LVK690SL, L16D1P32 для телефона Lenovo Phab 2, Phab 2 Pro, PB2-670N, PB2-690N (Li-Polymer, 3.85В, 4000mAh), 4894128139324
| Маркировка | L16D1P32 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.40В |
| Партномер | 4894128139324 |
Характеристики
445 грн.
В корзину
Винты датчика приближения, освещения для телефона iPhone 12 Pro Max, 4шт.
68 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 10 Pro, High Copy, IPS
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
838 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Nokia C20 TA-1352, с сенсорным экраном, оригинал PRC
1 098 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 11 Lite
89 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12 Pro Max
Аккумулятор EB-BN950ABE для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950, Galaxy Note 8 N950F (Li-ion, 3.85В, 3300mAh), Service оригинал, GH82-15090A
| Маркировка | BG950ABA |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-15090A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Антенна WiFi, Bluetooth для планшета Apple iPad 4, A1460, iPad 2, A1395, 821-1728-A
| Партномер | 821-1728-A |
Характеристики
143 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для планшета Teclast P25T, Teclast P25T TLA133
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab M7 3rd Gen, Tab M7 3rd Gen TB-7306, Tab M7 3rd Gen TB-7306F, Tab M7 3rd Gen TB-7306X, Tab M7 3rd Gen TB7306, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
670 грн.
В корзину
LCD With Frame | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A22 5G A226, Galaxy A22 5G A226F, Galaxy A22 5G A226B, Galaxy A22 A226, Galaxy A22 A226F, Galaxy A22 A226B, с рамкой
1 147 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A51 A515F, оригинал, GH59-15202A
| Партномер | GH59-15202A |
Характеристики
376 грн.
В корзину
Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A40 A405, Galaxy A40 A405F коннектора зарядки, с коннектором наушников и микрофоном, оригинал, восстановлена
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
223 грн.
Подписаться
Верхняя половинка платы для телефона Apple iPhone 11 (донор)
712 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Mi 10 5G, Mi 10 5G M2001J2G, 10 Pro 5G, без OCA пленки, (6.67")
134 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Xiaomi Redmi S2
от 205 грн.
Шлейф | Нижняя плата для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1, Y6 Pro, с коннектором зарядки и микрофоном
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
Подписаться
Аккумулятор NBL-40A2150 для телефона TP-Link Neffos C5 Plus TP7031A, оригинал
| Маркировка | NBL-40A2150 |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики