Микросхема контроллера зарядки SM5701
| Маркировка | SM5701 |
Характеристики
89 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Mi Note 10 M1910F4G, Mi Note 10 Lite M2002F4LG, Mi Note 10 Pro M1910F4S, без рамки
2 579 грн.
от 2 579 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13 Pro, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
5 513 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 12 Pro Max кнопки включения и регулировки громкости
133 грн.
В корзину
Камера для телефона Apple iPhone 12 mini основная
1 916 грн.
от 1 916 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
В корзину
Стекло дисплея для телефона OnePlus Nord N100, BE2013, BE2013, Nord N100, Nord N100 BE2013, One+ Nord N100, One+ Nord N100 BE2013, Oppo A53, Oppo A53 4G, Oppo A53 CPH2127, Oppo A53 CPH2131, без OCA пленки
| Длина | 160мм |
| Ширина | 67мм |
Характеристики
76 грн.
В корзину
Volume and Power Button | Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Note 10 Lite, Note 10 Lite N770, Note 10 Lite N770F, Note 10 Lite N770U, Note 10 Lite, оригинал
89 грн.
от 89 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
- -
Цвет—Black
В корзину
Backlight | Подсветка дисплея для планшета Apple iPad Air 2 A1566, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular A1567
490 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Huawei MediaPad M5 10,8", CMR-W09
Green LCD Flex | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone XR
277 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Google Pixel 6 Pro, без OCA пленки
237 грн.
Подписаться
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12, High Copy
36 грн.
Подписаться
Динамик разговорный для телефона Blackview A60
156 грн.
от 156 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Apple iPhone 6s Plus
Шлейф | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, с коннектором зарядки и микрофоном, оригинал, GH81-18208A
| Партномер | GH81-18208A |
Характеристики
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для планшета Realme Pad RMP2102, Pad RMP2103, Pad 10.4" RMP2102, Pad 10.4" RMP2103, с OCA пленкой
202 грн.
В корзину
LCD With Frame | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A05s A057, Galaxy A05s A057F, Galaxy A05s A057M, Galaxy A05s A057G, с рамкой, оригинал (Service Pack), #GH81-24364A
| Тип матрицы | PLS |
| Партномер | GH81-24364A |
Характеристики
2 083 грн.
Подписаться
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Google, Pixel 6, Pixel 6 GB7N6, Pixel 6 G9S9B16, оригинал
111 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A1847 для Apple Watch Series 3 38mm (Li-ion, 3.82В, 279mAh), оригинал PRC
| Маркировка | A1847 |
| Емкость | 279mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
321 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор EB-BA217ABY для телефона Samsung Galaxy A12 A125F, Galaxy A21s A217F, Galaxy M12 M127F, Galaxy A04s A047F (Li-ion, 3.85В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-22989A
| Маркировка | EB-BA217ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-22989A |
Характеристики
814 грн.
Подписаться