Лоток | Держатель SIM карты для телефона TP-Link Neffos C9 Max TP7062A, оригинал, 8500500744
| Партномер | 8500500744 |
Характеристики
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Redmi Note 7, M1901F7G, оригинал
107 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Xiaomi Redmi 9 M2004J19AG, с коннектором наушников и микрофоном
265 грн.
от 265 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- снята с нового телефона
В корзину
Задняя крышка для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, с боковыми кнопками и стеклом камеры, оригинал
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, с OCA пленкой
99 грн.
В корзину
Front Camera with IR Camera | Шлейф для телефона Apple iPhone 13 Pro Max модуль Face ID, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, оригинал
170 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона OnePlus 8 Pro, OnePlus 8 Pro IN2020, OnePlus 8 Pro IN2021, OnePlus 8 Pro IN2023, OnePlus 8 Pro IN2025, One+ 8 Pro, оригинал
152 грн.
В корзину
Front Camera with IR Camera | Шлейф фронтальной камеры для телефона iPhone 13 mini, с Dot Projector, оригинал, с разборки
457 грн.
В корзину
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone XS Max
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 7
157 грн.
В корзину
Микросхема контроллер питания SN2501A1 для Apple iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X (U3300)
| Маркировка | SN2501A1 |
Характеристики
131 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 12 Pro Max, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 3687mAh |
| Напряжение мин. | 3.83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
692 грн.
Подписаться
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея для телефона iPhone 14 Pro Max, влагозащитный, Service оригинал
101 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Google Pixel 7A, Pixel 7A GWKK3, Pixel 7A GHL1X, Pixel 7A G0DZQ, Pixel 7A G82U8, с OCA пленкой
143 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G23, Motorola G23, Moto G23 XT2333-3, Moto G13 XT2331-2, Moto G13, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 251 грн.
В корзину
Power Button Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 14 кнопки включения
139 грн.
В корзину
Аккумулятор NBL-43A2500 для телефона TP-Link Neffos C7s TP7051A, TP7051C, 8500500709
| Маркировка | NBL-43A2500 |
| Емкость | 2500mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 8500500709 |
Характеристики
Дисплей для телефона Meizu M3 Note M681H, с сенсорным экраном
Bottom Screws | Набор винтов для телефона OnePlus Nord AC2001, с прижимной планкой
31 грн.
В корзину
Линза камеры Telephoto blue light (2x) для телефона iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max
87 грн.
В корзину