Power IC | Микросхема управления питанием PMi8952 для телефона Xiaomi, Redmi 3, Redmi Note 3, Redmi Note 3 Pro, Redmi 3s
| Маркировка | PMi8952 |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
Материнская плата для портативной колонки Sony SRS-XB31, 40G00XBM2-MAG4G
| Партномер | 40G00XBM2-MAG4G |
Характеристики
2 596 грн.
Подписаться
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi 12C, Redmi 12C 22120RN86G, Redmi 12C 22120RN86I, Redmi 12C 22126RN91Y, Redmi 12C 2212ARNC4L, без рамки
54 грн.
В корзину
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для телефона Samsung Galaxy S21+ 5G G996, Galaxy S21+ 5G G996B, Galaxy S21+ G996 дисплея и сенсора, AMB667XU01
| Партномер | AMB667XU01 |
Характеристики
188 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone 12, iPhone 12 Pro, ver. 1.2
518 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Xiaomi Redmi Note 9 Pro 4G, Redmi Note 9 Pro M2003J6B2G коннектора зарядки, с микрофоном
Аккумулятор C11P1706 для телефона Asus ZenFone Max Pro M1 ZB601KL ZB602KL, ZenFone Max Pro M2 ZB631KL
| Маркировка | C11P1706 |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
465 грн.
Подписаться
Камера для планшета Lenovo Yoga Smart Tab, YT-X705F
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
В корзину
Taptic Engine | Вибромотор для телефона Apple iPhone 11 Pro
Front Camera | Камера фронтальная для телефона Poco M3, оригинал
173 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-NK5CTXL, BL-5CT для Nokia, 5220, 5220 XpressMusic, 5630 XpressMusic, 6303, 6303 classic, 6303 classic Illuvial, 6303i classic, 6700 classic Illuvial, 6730, 6730 Classic, C3-01, C5, C5-00, C6-01 (Li-ion, 1200mAh, 3.7В), 4894128059936
| Маркировка | BL-5CT |
| Емкость | 1200mAh |
| Напряжение мин. | 3.7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
| Партномер | 4894128059936 |
| Совместимость c брендом | Nokia |
Характеристики
271 грн.
В корзину
Камера для телефона Samsung Galaxy A6+ Plus 2018, A605
736 грн.
от 736 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона TECNO POP 3 BB2, оригинал
378 грн.
Подписаться
Камера для телефона Samsung Galaxy J6 2018, J600, J600F
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
Подписаться
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Google Pixel 9 Pro, Pixel 9 Pro GR83Y, Pixel 9 Pro GWVK6, Pixel 9 Pro GEC77, Pixel 9 Pro GWVK6
42 грн.
Подписаться
LCD With Frame | Дисплей для телефона Huawei Nova Y70, Nova 70 Plus, Nova 70 Plus MGA-LX9, Nova 70 Plus MGA-LX9N, Nova 70 Plus MGA-LX3, с рамкой
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
674 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона ZTE Blade A51, Blade A71, с рамкой, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 214 грн.
Подписаться
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 14 Pro Max, с стикером, Best quality
117 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone Xr, iPhone 11, High Copy
31 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone Xs, High Copy
38 грн.
В корзину