Front Housing | Рамка дисплея для телефона Nokia C21 Plus, C21+, C21+ Plus, оригинал PRC
397 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Oukitel F150 Bison 2021, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 280 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 14 Pro,оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Super Retina XDR OLED |
Характеристики
8 411 грн.
Подписаться
Main Back Camera Module 2pcs | Камера основная для телефона Xiaomi Redmi A1, комплект 2шт, оригинал
401 грн.
Подписаться
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 14, оригинал
283 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для iPhone XR (Li-ion, 3.79В, 2942mAh), оригинал, с разборки (100%, 173 циклов зарядки), 616-00524
| Емкость | 2942mAh |
| Напряжение мин. | 3.79В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00524 |
Характеристики
623 грн.
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки Blade V2020 Smart/Blade V9, USB Type-C, 12 pin
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Расстояние между ножками крепления | 12 мм |
Характеристики
40 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy A51 A515F
156 грн.
от 156 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Камера для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus Dual , MEG7
220 грн.
от 220 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
Подписаться
Материнская плата для планшета Huawei MediaPad T3 10", AGS-L09
Камера для планшета Lenovo Tab M8 FHD WiFi 3/32 Gb, TB-8705F
291 грн.
от 291 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
В корзину
Материнская плата для планшета Lenovo Tab M8 FHD WiFi 3/32 Gb, TB-8705F
4 865 грн.
от 4 865 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор NBL-40A2950 для телефона TP-Link Neffos C9s TP7061A, Neffos C9 Max TP7062A
| Маркировка | NBL-40A2950 |
| Емкость | 2950mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
502 грн.
от 502 грн.
выберете предложение—с разборки (с износом до 15%)
- с разборки (с износом до 15%)
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Meizu Note 8 M822H
Шлейф для планшета Huawei MediaPad T3 10" AGS-L09 кнопки включения и регулировки громкости
Материнская плата для телефона Apple iPhone 5s, с Touch ID
Задняя крышка для телефона Xiaomi Mi A2 , Mi 6X, с боковыми кнопками, стеклом камеры
от 512 грн.
Тачскрин | Сенсор для планшета Lenovo Tab 7 Essential, TB-7304I Tab 3 TB3-730X, (7")
439 грн.
от 439 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark Go 1, Spark Go 1 KL4, Pop 9 4G, Pop 9 4G KL4h, Spark 30C, Spark 30C KL5, Spark 30C KL5n, Infinix Smart 9 X6532, Infinix Smart 9 HD X6532C, без рамки, (6.67"), оригинал Китай, rev. BOE
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
475 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Vivo Y20 V2027, Y20s, Y20i, с OCA пленкой
134 грн.
В корзину