Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Mi A2 Lite, Redmi 6 Pro
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея для телефона iPhone 13 Pro, влагозащитный, Service оригинал
90 грн.
В корзину
Дисплей для планшета Lenovo Tab M10 X605F, Tab M10 TB-X605L, без рамки, (10"), оригинал PRC
Шлейф для телефона Apple iPhone 13 Pro Max датчика приближения, освещения, оригинал
216 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 13 mini
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 11i
131 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Дисплей для умных часов Apple Watch Series 5/SE 40mm, с сенсорным экраном
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone XR, с микрофоном, оригинал
Динамик разговорный для телефона 2E F572L, оригинал
117 грн.
от 117 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Стекло экрана под переклейку для MP3-плеера Apple iPod Touch 6 Gen A1574 iPod Touch 5Gen, (4")
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone 15 Pro, с кнопками регулировки громкости
299 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 11 Pro, High Copy
30 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для планшета Samsung Galaxy Tab S6 10.5 Wi-Fi SM-T860, (10,5")
LCD | Дисплей для планшета Apple iPad Pro 11, iPad Pro 11 3 Gen 2021, iPad Pro 11 2021 A2459, iPad Pro 11 2021 A2377, iPad Pro 11 2021 A2301, iPad Pro 11 4 Gen 2022, iPad Pro 11 2021, iPad Pro 11 2022, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS Liquid Retina (без воздушной прослойки) |
Характеристики
9 266 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A9 2018 A920, Galaxy Tab A 8.0" T385, Galaxy C5 Pro C5010, Galaxy C7 C7000, Galaxy C9 Pro C9000, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
| Количество рядов | 2 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Аккумулятор для планшета Nomi Ultra 4, C101034, (127x134мм), 3 pin, 8000mAh
| Количество pin | 3 pin |
| Емкость | 8000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
639 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Blackview A80 Pro, с коннектором зарядки и микрофоном, оригинал (снята с нового телефона)
439 грн.
от 439 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета PIXUS Touch 10.1 3G
| Количество pin | 50 pin |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—тип 1, 256*157мм.
- тип 1, 256*157мм.
- тип 2, 257*157мм.
Цвет—Black
Подписаться
Дисплей для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904, TP904A, с сенсорным экраном, оригинал