Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro, без чипа, повышенной емкости
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
643 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Huawei Honor 10i, Honor 10i HRY-LX1T, Honor 20 Lite, #HL1LRAFL VER.B
| Партномер | HL1LRAFL VER.B |
Характеристики
100 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone 12, iPhone 12 Pro, ver. 1.0
423 грн.
Подписаться
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 13 Pro, оригинал Китай
121 грн.
В корзину
Микросхема MEDIATEK управления питанием MT6355W для, Blackview P6000, Meizu Pro 7, TP-Link Neffos N1
Микросхема MEDIATEK управления питанием MT6355W для телефона, Blackview P6000, Meizu Pro 7, TP-Link Neffos N1, TP908A
| Маркировка | MT6355W |
Характеристики
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Камера для телефона Huawei Nova 2 2017, PIC-LX9
Камера основная для телефона iPhone 11Pro, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max
Дисплей для телефона Huawei Nova 2 2017, PIC-LX9, с сенсорным экраном
1 184 грн.
от 1 184 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона TECNO Spark 20C, Spark 20C BG7, Spark 20C BG7n, с микрофоном
122 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона OnePlus 11, OnePlus 11 CPH2449, OnePlus 11 CPH2447, OnePlus 11 CPH2451, OnePlus 11 PHB110, One+ 11, с OCA пленкой
267 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple,iPhone 13, High Copy
33 грн.
В корзину
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона iPhone 13 mini, оригинал
172 грн.
В корзину
Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S21+ Plus G996, Galaxy S21 Plus G996F, с микрофоном, оригинал PRC
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
668 грн.
В корзину
Аккумулятор 726280P для телефона Blackview BV8000 Pro (Li-ion, 6580mAh), оригинал
| Маркировка | V636468P |
| Емкость | 6580mAh |
Характеристики
Аккумулятор BN4A для телефона Xiaomi Redmi Note 7 M1901F7G
| Маркировка | BN4A |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
378 грн.
от 378 грн.
выберете предложение—с разборки (с износом до 10%)
- с разборки (с износом до 10%)
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, J250F, (5")
Дисплей для телефона Huawei P Smart 2017, FIG-LX1, с сенсорным экраном, с рамкой
Дисплей для телефона Samsung Galaxy J6+ Plus 2018 J610, Galaxy J4+ Plus J415, без рамки
1 602 грн.
от 1 602 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Аккумулятор EB-BA750ABU для Samsung Galaxy A7 2018 A750F, Galaxy A10 2019 A105, Galaxy M10 2019 M105
Аккумулятор EB-BA750ABU для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, Galaxy A10 2019 A105, Galaxy M10 2019 M105, оригинал
| Маркировка | EB-BA750ABU |
| Емкость | 3300mAh |
Характеристики
244 грн.
от 244 грн.
выберете предложение—с разборки (с износом до 10%)
- с разборки (с износом до 10%)
Подписаться
Сенсорный экран для телефона Huawei Nova lite 2017 (SLA-L02,SLA-L22,SLA-TL00), P9 Lite mini, Y6 Pro (2017)