Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Apple iPhone 8, iPhone 8 A1863, iPhone SE 2020, iPhone SE 2022, iPhone SE 2Gen, iPhone SE 2020 A2312, iPhone SE 2 Gen 2020
Микросхема управления питанием PM8917
| Маркировка | PM8917 |
Характеристики
166 грн.
В корзину
Fingerprint Sensor Flex Cable | Сканер отпечатка пальцев для телефона Infinix Note 8 X692, Infinix Note 8, Infinix Note 8 X692
Стекло дисплея для телефона Google Pixel 4 XL, без OCA пленки
126 грн.
В корзину
Камера для планшета Blackview Tab 12 основная, оригинал (снят с нового планшета)
200 грн.
Подписаться
Стикер задней крышки влагозащитный для телефона Samsung Galaxy S10+ Plus G975, Galaxy S10+ G975, Galaxy S10 Plus G975, Galaxy S10 Plus G975F, Galaxy S10+ G975F, верх + низ
43 грн.
В корзину
Камера для телефона Xiaomi Redmi 8A
Микросхема памяти Samsung KMQ8X000SA-B414
| Маркировка | KMQ8X000SA-B414 |
Характеристики
403 грн.
В корзину
Сенсор (тачскрин) для телефона Motorola Moto E4 Plus, XT1771
Микросхема управления зарядкой и USB 358S 2122
| Маркировка | 358S 2122 |
Характеристики
117 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A70, Galaxy A70 2019 A705, A705, с рамкой, оригинал (Service Pack), GH82-19787A
| Тип матрицы | AMOLED |
| Партномер | GH82-19787A |
Характеристики
4 217 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus
143 грн.
Подписаться
Камера для телефона Gigaset GS180
Front Camera with IR Camera | Шлейф Face ID для телефона Apple iPhone X, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, оригинал
629 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, с боковыми кнопками, оригинал
Рамка для телефона Xiaomi Redmi 13C, Redmi 13C 23100RN82L, Redmi 13C 23106RN0DA, Redmi 13C 23108RN04Y, Redmi 13C 2311DRN14I, Poco C65, Poco C65 2310FPCA4G
109 грн.
В корзину
LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, оригинал, LEF017
| Партномер | LEF017 |
Характеристики
301 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra 5G задний, медный
29 грн.
Подписаться
Прокладка для Dot projector телефона Apple iPhone X, iPhone Xs, iPhone Xs Max, iPhone Xr, iPhone 11, iPhone 11Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro Max для восстановления Face ID, для JC Рro1000s или JC V1s
53 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM480SL, BN30 для Xiaomi Redmi 4A Redmi 4A (Li-Polymer, 3100mAh, 3.85В), 4894128123590
| Маркировка | BN30 |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123590 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
477 грн.
Подписаться