Стекло дисплея для планшета Apple iPad Air 5Gen (2022), iPad Air 5 Gen, iPad Air 5 2022, iPad Air 5 2022 10.9, iPad Air 5 Gen 2022 10.9,
211 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG530CBE для Samsung Galaxy J2/J3/J5 J250/J320/J500 (Li-ion, 3.8В, 2600mAh), Service оригинал, GH43-04372A
| Маркировка | EB-BG530CBE |
| Емкость | 2600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | GH43-04372A |
Характеристики
407 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab S5e T725F, без OCA пленки
Камера для планшета Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
В корзину
Разъем | Коннектор дисплея для телефона Honor 7C, AUM-L41
| Количество pin | 38 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
57 грн.
от 57 грн.
выберете предложение—LCD | папа (с разборки)
- LCD | папа (с разборки)
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для планшета Samsung Galaxy Tab S6 10.5 LTE T865, (10,5")
Шлейф коннектора зарядки для планшета Samsung Galaxy Note 10.1, N8000, с микрофоном
Задняя крышка для телефона Huawei Y9 Prime 2019, с боковыми кнопками, оригинал
Рамка крепления дисплея для телефона Huawei Y6 2018, ATU-L21
Средняя часть корпуса для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315F/DS, A315, с боковыми кнопками, High Copy
Задняя крышка для телефона TECNO Spark 7 KF6n, с кнопками регулировки громкости
Вибромотор для телефона Xiaomi Redmi 9C M2006C3MNG, Redmi 9A M2006C3LG
48 грн.
Подписаться
Шлейф датчика приближения для телефона Apple iPhone 11 Pro, с датчиком освещения и разговорным динамиком
Рамка крепления дисплея для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A
Вибромотор для телефона Xiaomi Redmi 6A
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Аккумулятор EB-BJ710CBE для телефона Samsung Galaxy J7 2016, J710, J710F, GH43-04599A
| Маркировка | EB-BJ710CBE |
| Емкость | 3300mAh |
| Партномер | GH43-04599A |
Характеристики
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505
242 грн.
от 242 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy M31s M317, M317F, с рамкой, оригинал, с разборки
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
Buzzer | Динамик для телефона Xiaomi Mi A3 M1906F9SH полифонический
148 грн.
от 148 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для планшета Nomi Ultra4 LTE PRO 10", C101014
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
Характеристики