Шлейф JC Face ID Dot Matrix Flex Cable для телефона iPhone 13 mini для восстановления Face ID, для JC Рro1000s или JC V1s
1 612 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone XS Max (Li-ion, 3174mAh, 3,8В), без микросхемы
| Емкость | 3174mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
Характеристики
740 грн.
В корзину
Держатель SIM карты для телефона Blackview BV6800 Pro
45 грн.
от 45 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
Цвет—Space Gray
Подписаться
Стекло дисплея для телефона TECNO Camon 18, Camon 18 CH6, Camon 18p CH7n, Camon 18 CH6n, с OCA пленкой, (6.8")
89 грн.
В корзину
Дисплей для планшета Lenovo Tab 2, A7-30, с сенсорным экраном
846 грн.
от 846 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Google Pixel 5, без OCA пленки
81 грн.
В корзину
Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G, Redmi Note 11 Pro Plus 5G, оригинал
152 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея для телефона Apple iPhone X, 54pin
| Количество pin | 54 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
58 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TECNO Pova LD7
Лоток | Держатель SIM карты для планшета Lenovo Tab M7 TB-7305X
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Platinum Grey
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi A1 MDG2, Mi 5X, с коннектором наушников и микрофоном, оригинал
227 грн.
В корзину
Full Set Screws + Inner Small Parts | Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона iPhone 14 Pro Max
330 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Blackview BV5900, без рамки, оригинал
798 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Blackview A90, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
670 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона OnePlus 8 Pro, с стеклом камеры
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi A2 Lite, Redmi 6 Pro, с микрофоном
Аккумулятор Cameron Sino CS-JMP300SL для портативной колонки JBL Pulse 3
| Маркировка | CS-JMP300SL |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 7,4В |
Характеристики
1 055 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона ZTE A6, A6 lite, A6 Max, Bravis NB106, K710-10KS, POP 3 BB2
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
17 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Asus ZenFone 4 ZE554KL, с коннектором зарядки и микрофоном