Аккумулятор EB-BA720ABE для телефона Samsung Galaxy A7 2017 A720F, Galaxy J7 2017 J730, оригинал
| Маркировка | EB-BA720ABE |
| Емкость | 3600mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
1 519 грн.
от 1 519 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- с разборки (с износом до 15%)
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
Подписаться
Аккумулятор EB-BG530CBE для Samsung Galaxy J2 2018 J250, Galaxy J2 Prime G532F, Galaxy J3 2016 J320,
Аккумулятор EB-BG530CBE для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, Galaxy J2 Prime G532F, Galaxy J3 2016 J320, Grand Prime G530/G531, Galaxy J5 2015 J500
| Маркировка | EB-BG530CBE |
| Емкость | 2600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Аккумулятор BA721 для телефона Meizu M6 Note M721H, 4000mAh
| Маркировка | BA721 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
Аккумулятор EB-BA146BY для Samsung Galaxy A14 A145/A145F, (Li-ion, 4900mAh, 3.85В), Service оригинал
Battery | Аккумулятор EB-BA146BY для телефона Samsung Galaxy A05s A057F, Galaxy A05s A057G, Galaxy A05s A057M, Galaxy A14 4G, Galaxy A14 A145, Galaxy A14 A145F, Galaxy A14 A145P (Li-ion, 3.85В, 4900mAh), Service оригинал, #GH82-30659A
| Маркировка | EB-BA146BY |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.40В |
| Партномер | GH82-30659A |
Характеристики
944 грн.
Подписаться
Built-in Fingerprint Sensor Flex Cable | Шлейф для телефона OnePlus, Nord AC2001, Nord AC2003, OnePlus Nord, One+ Nord, оригинал, #OEF017-0
| Партномер | OEF017-0 |
Характеристики
90 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone 12 mini
599 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Motorola XT2053 Moto E6s, без OCA пленки
98 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone 12 mini (Li-ion, 3,83В, 2227mAh)
| Емкость | 2227mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
923 грн.
Дисплей для телефона Blackview A90, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
670 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона OnePlus 8 Pro, с стеклом камеры
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TECNO Spark 7 KF6n
Front Camera with IR Camera | Шлейф для телефона Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro фронтальной камеры, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, 821-02640-05
| Партномер | 821-02640-05 |
Характеристики
Камера для телефона TP-Link Neffos C7s TP7051A
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
В корзину
Аккумулятор EB-BA315ABY, Cameron Sino для Samsung Galaxy A31/A32 A315/A325 (Li-Polymer 4900mAh, 3.8)
Battery | Аккумулятор EB-BA315ABY Cameron Sino CS-SMA315SL для телефона Samsung Galaxy A31, Galaxy A31 A315, Galaxy A31 A315F, Galaxy A31 SM-A315G/DS, Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325F, Galaxy A32 4G A325, Galaxy A32 4G A325F (Li-Polymer, 3.85В, 4900mAh), оригинал, 4894128157595
| Маркировка | EB-BA315ABY |
| Длина | 62.00 mm |
| Ширина | 79.90 mm |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128157595 |
Характеристики
435 грн.
В корзину
Микросхема памяти H9TP32A8JDBC / KMK7U000VM-309 / KMKUS000VM-B410
| Маркировка | H9TP32A8JDBC/KMK7U000VM-309/KMKUS000VM-B410 |
Характеристики
356 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904A, оригинал
Аккумулятор EB-BG935ABE для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F
| Маркировка | EB-BG935ABE |
| Емкость | 3600mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 494 грн.
от 1 494 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- с разборки (с износом до 10%)
Подписаться
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 11 Pro Max, с OCA пленкой
97 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy M32 5G M326, Galaxy M32 5G, с OCA пленкой
81 грн.
В корзину
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 14
46 грн.
В корзину