LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея влагозащитный для телефона iPhone 13 Pro Max, Service оригинал
90 грн.
В корзину
Back Camera Lens 3pcs | Стекло камеры для телефона Apple iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro, комплект 3шт, Sapphire
174 грн.
В корзину
Стекло дисплея Musttby для телефона TECNO Pova 5, Pova 5 LH7n, Pova 5 4G, с OCA пленкой
89 грн.
В корзину
Шлейф антенны Bluetooth для телефона iPhone XS, оригинал, с разборки
98 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для планшета Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09, (8")
267 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO Spark 6 Go KE5, оригинал
192 грн.
Подписаться
Камера для телефона Blackview A80 Pro
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор BT61B для телефона Meizu M3 Note M681H
| Маркировка | BT61B |
| Емкость | 4050mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
Дисплей для телефона Meizu Note 8, M822H, с сенсорным экраном, с рамкой
Аккумулятор Cameron Sino CS-HKP100SL, CP-HK06 GSP1029102 01 для Harman/Kardon, Go Play, Go Play Mini, GO+ Play (Li-Polymer, 3000mAh, 7,4В), 4894128144434
| Маркировка | CP-HK06 GSP1029102 01 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 7,4В |
| Партномер | 4894128144434 |
| Совместимость c брендом | Harman/Kardon |
Характеристики
788 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A3 2016 A310F, (4,7")
Дисплей для телефона Samsung Galaxy S9+ G965, Galaxy S9 Plus G965F, без рамки, оригинал Китай, AMOLED
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
По запросу
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A02 2021 A022F, Galaxy M12, Galaxy M12 M127F, REV.01, оригинал (Service Pack), GH82-25250A
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | GH82-25250A |
Характеристики
757 грн.
В корзину
Шлейф коннектора наушников для планшета Blackview Tab 12, оригинал (снят с нового планшета)
89 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone XR, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | IPS Liquid Retina (без воздушной прослойки) |
Характеристики
898 грн.
Подписаться
Аккумулятор BL-48BT для телефона TECNO POP 5 BD2p, 4850mAh
| Маркировка | BL-48BT |
| Емкость | 4850mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
577 грн.
от 577 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Дисплей для планшета Lenovo Tab M10 HD TB-X505F, Tab M10 HD TB-X505L, без рамки
1 715 грн.
от 1 715 грн.
выберете предложение—Original PRC
- Original PRC
Цвет—Black
В корзину
Шлейф для телефона Xiaomi Redmi Note 7 M1901F7G межплатный, оригинал, M6100_MAINFPC_V3.1
| Партномер | M6100_MAINFPC_V3.1 |
Характеристики
129 грн.
В корзину
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 6S
143 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab A9 8.7", Galaxy Tab A9 X110, Galaxy Tab A9 X115, Galaxy Tab A9 SM-X110, Galaxy Tab A9 SM-X115, Galaxy Tab A9 8.7" SM-X110, Galaxy Tab A9 8.7" SM-X115, с OCA пленкой
213 грн.
В корзину