Стекло экрана под переклейку для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1, (5,7")
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A7 2016 A710F, A510, A510F, (5,5")
Charge connector | Коннектор зарядки коннектора зарядки для телефона Huawei P8 Lite 2017 PRA-LX1, P8 Lite 2017 PRA-LX2, P8 Lite 2017 PRA-LX3, P8 Lite 2017
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 15, с OCA пленкой
109 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для планшета Lenovo Tab P11 Pro, Tab P11 Pro TB-J706, Tab P11 Pro TB-J706F
368 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Xiaomi Mi 10 Lite 5G задний
57 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM460XL, BM46 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 3 2015611, 2015617, Redmi Note 3 Dual SIM 2015617 (Li-Polymer, 3900mAh, 3.8В), 4894128112402
| Маркировка | BM46 |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128112402 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
488 грн.
В корзину
Вибромотор для планшета Lenovo Tab 2 7" A7-30
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro M1906G7G, со шлейфом
Стекло дисплея для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, с сеткой динамика
Шлейф | Нижняя плата для телефона Xiaomi Mi 8 коннектора зарядки, с микрофоном, оригинал
Taptic Engine | Вибромотор для телефона Apple iPhone 6, оригинал, с разборки
143 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Lenovo Tab M8 HD TB-8505, Tab M8 HD TB-8505X, Tab M8 TB-8505F (116.5мм*194мм), (8")
Сканер отпечатка пальцев (Touch ID) для телефона Samsung Galaxy A30 2019, A305F, с шлейфом, оригинал
415 грн.
от 415 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Blackview BV6800 Pro, BV6800 Pro, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (с воздушной прослойкой) |
Характеристики
1 424 грн.
от 1 424 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
В корзину
Аккумулятор EB-BN965ABU для телефона Samsung Galaxy Note 9 N960, N960F, N960F/DS, оригинал
| Маркировка | EB-BN965ABU |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
882 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Asus ZenFone 4 Z01KD, ZE554KL, с сенсорным экраном
Дисплей для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 13
11 грн.
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Apple iPhone 11, iPhone 11, оригинал
По запросу