Стекло камеры для телефона Apple iPhone 12
Аккумулятор L13D1P31 для планшета Lenovo IdeaTab A3500, S5000, A7-10, A7-30, A7-20
| Маркировка | L13D1P31 |
| Емкость | 3450mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi 6
57 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy J3 (2017), J330, J330F, c держателем MMC, Dual SIM
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона OnePlus Nord N100, Nord N100 BE2013, без рамки
53 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi OPPO A52, OPPO A53 5G, OPPO A54 5G, Realme 6, Realme 7, OnePlus Nord N200 5G, с OCA пленкой
129 грн.
от 129 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM411XL, BN41, BN41H, BN41L для Xiaomi Redmi Note 4 (Li-Polymer, 4000mAh, 3.85В), 4894128123125
| Маркировка | BN41, BN41H, BN41L |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123125 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
584 грн.
Подписаться
Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy S8 G950
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
Подписаться
Коннектор зарядки для Samsung P5200 Galaxy Tab3, P5210 Galaxy Tab3, T210, T2100 Galaxy Tab 3, T2110 Galaxy Tab 3
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 11 pin |
Характеристики
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy J5 Prime, G570
LCD | Дисплей для телефона TECNO Camon 30, Camon 30 CL6, Camon 30 CL6k, без рамки, оригинал PRC (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
2 305 грн.
Подписаться
Fingerprint Sensor Flex Cable | Шлейф сканера отпечатка пальца для телефона Doogee S61, Doogee S61 Pro
626 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F, Galaxy S7 Edge G935F/DS
Рамка крепления дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
270 грн.
от 270 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Цвет—Black
В корзину
Сканер отпечатка пальцев для телефона Blackview A80 Pro
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A30s 2019 A307, Galaxy A20s 2019 A207
Built-in Fingerprint Sensor Flex Cable | Сканер отпечатка пальцев подэкранный для телефона Samsung Galaxy A50 A505, Galaxy A50 A505F, Galaxy A50 2019 A505, оригинал
79 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 7A, M1903C3EGB, с сенсорным экраном
479 грн.
от 479 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
В корзину
Battery | Аккумулятор BLP761 для телефона OnePlus 8, OnePlus 8 IN2010, OnePlus 8 IN2013, OnePlus 8 IN2017, OnePlus 8 IN2019 (Li-Polymer, 3.87В, 4320mAh)
| Маркировка | BLP761 |
| Емкость | 4320mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
636 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 13 mini, High Copy
36 грн.
В корзину