Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A20s 2019 A207
Шлейф дисплея для планшета Huawei MediaPad T3 8', KOB-L09
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Шлейф для телефона TECNO Spark 5 Pro KD7 кнопки включения и регулировки громкости
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy A30s 2019 A307, оригинал
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
Подписаться
Аккумулятор для планшета Nomi Corsa4 PRO 7” LTE, C070044, 76мм*0,35мм*99мм
| Количество pin | 3 pin |
| Длина | 99мм |
| Ширина | 76мм |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
403 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TECNO Camon 12 CC7
Микросхема SM5504 для телефона Samsung Galaxy Core Prime, G360H управления зарядкой
| Маркировка | SM5504 |
Характеристики
93 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Motorola Moto E4 Plus, XT1771, с сенсорным экраном
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy Note 8, N950
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei Nova 2 2017, PIC-LX9, (5")
Дисплей для телефона Huawei Y6 2018, ATU-L21, Y6 Prime, Honor 7C, AUM-L41, с сенсорным экраном, с рамкой
1 311 грн.
от 1 311 грн.
выберете предложение—с логотипом Huawei
- с логотипом Huawei
Цвет—White
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S5, G900 G900F, (5,1")
Vibro | Вибромотор для телефона Samsung Galaxy A50 A505, Galaxy A20 A205, Galaxy A51 A515, Galaxy A52 A525, Galaxy A52s 5G A528, Galaxy A40 A405, Galaxy A70 A705, Galaxy A72 A725, Galaxy A21s A217F, Galaxy A13 A135, Galaxy M23 5G M236, Galaxy A14 A145, оригинал
32 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BA310ABE для телефона Samsung Galaxy A3 (2016), A310, A310F, оригинал, GH43-04562A
| Маркировка | EB-BA310ABE |
| Емкость | 2300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | GH43-04562A |
Характеристики
1 331 грн.
В корзину
Аккумулятор A1578 для смарт часов Apple Watch Series 1 (38мм), оригинал
| Маркировка | A1578 |
| Емкость | 205mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
354 грн.
Подписаться
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея влагозащитный для телефона iPhone 15 Plus, iPhone 15+, iPhone 15+ Plus, оригинал
53 грн.
В корзину
LCD With Frame | Дисплей для телефона iPhone 14 Pro Max, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | LTPO Super Retina XDR OLED |
Характеристики
9 790 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G, Redmi Note 11 Pro Plus 5G, оригинал
143 грн.
В корзину
Шлейф фронтальной камеры для телефона iPhone XR, с Dot Projector, оригинал, с разборки
| Партномер | 821-01723 |
Характеристики
194 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 8 M1908C3IG, Redmi 8A M1908C3KG, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
507 грн.
В корзину