Лоток | Держатель SIM карты для телефона Alcatel 1SE 5030D, 5030E
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Цвет—Power Gray
Подписаться
Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi Note 6 Pro
43 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy J1 Ace Duos (J120), с разборки, исправна (возможно блокировка кода пользователя)
Стекло дисплея под переклейку для телефона Samsung Galaxy A23 A235, без OCA пленки, оригинал
89 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy M12 M127, с рамкой, оригинал (Service Pack), GH82-25042A
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | GH82-25042A |
Характеристики
2 135 грн.
Подписаться
Камера для телефона Samsung Galaxy A30 2019 A305F Galaxy A30 2019 A305, A305F, A305F/DS, Galaxy A40 2019 A405, A405F, A405F/DS, оригинал, с разборки
990 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для планшета Samsung Galaxy Tab S7, Galaxy Tab S7 T870, T870 Wi-Fi, T875 LTE, T876B LTE/5G, (11.0"), черное
180 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Lenovo Vibe C, A2020a40, с сенсорным экраном
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для планшета Apple iPad Pro 10.5" 2017, iPad Pro 10.5" A1701, iPad Pro 10.5" A1709, iPad Pro 10.5" A1852
Дисплей для телефона Honor 9 Lite, LLD-L31, с сенсорным экраном
Рамка крепления дисплея для телефона Huawei Y7 2019 DUB-LX1
Аккумулятор Cameron Sino CS-NK4CHL, BL-4C для Nokia 107, 108, 1265, 1325, 1661, 2220 Slide, 2650, 2651, 2652, 3108, 3500 Classic, 5100, 6066, 6088, 6100, 6101, 6102i, 6103, 6125, 6126, 6131, 6133, 6136, 6136S, 6170, 6230, 6260, 6300, 6300i, 6301, 6700, 7200, 7270, 7270N, 7705, 8208, C2-05, X2 (Li-ion, 900mAh, 3.7В), 4894128060314
| Маркировка | BL-4C |
| Емкость | 900mAh |
| Напряжение мин. | 3.7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
| Партномер | 4894128060314 |
| Совместимость c брендом | Nokia |
Характеристики
317 грн.
Подписаться
Камера для телефона Meizu 15 Lite, M871H
776 грн.
от 776 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
В корзину
Front Housing Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy Note 20 N980, Galaxy Note 20 N980F, Galaxy Note 20 5G N981, Galaxy Note 20, Galaxy Note 20 5G
89 грн.
В корзину
Разъем | Charge connector для планшета Huawei MediaPad M5 10.1, CMR-W09, CMR-W09, M5pro M5 pro
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 24 pin |
Характеристики
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 8 Plus
174 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, с боковыми кнопками, оригинал
Buzzer | Динамик для телефона Samsung Galaxy J5 2016 J510, Galaxy J7 J700, Galaxy J7 2016 J710, Galaxy J5 2015 J500, Galaxy J3 2016 J320, Galaxy A30s 2019 A307, Galaxy J2 2018 J250, Galaxy A21s 2020 A217, Galaxy A31 2020 A315, Galaxy M31 M315, Galaxy M31s M317, Galaxy M21 M215, Galaxy M30S 2019 M307 полифонический, 18,5 мм*3,1 мм*12 мм, оригинал
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 18,5 мм |
Характеристики
93 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Meizu M3s Y685H
Задняя крышка для телефона Huawei P20 lite 2017, ANE-LX1