Glass Lens | Стекло дисплея для телефона iPhone 12 Pro Max, без OCA пленки
Задняя крышка для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
776 грн.
от 776 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Цвет—Black
Подписаться
Аккумулятор HB3G1 для планшета Huawei MediaPad T3 7', BG2-U01
| Маркировка | HB3G1 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
650 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark Go 2023, Spark Go 2023 BF7, Spark 10, Spark 10 KI5q, Spark 10C, Spark 10C KI5k, Spark 10C KI5m, Pop 7 Pro, Pop 7 Pro BF7, Infinix Smart 7, Infinix Smart 7 X6515, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
433 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона TECNO Spark 6 KE7, с OCA пленкой
115 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для планшета Blackview Tab 10, Teclast P20HD, оригинал
979 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A30s, Galaxy A30s 2019 A307, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 238 грн.
В корзину
Микросхема памяти TOSHIBA THGBMHG7C2LBAIL для Xiaomi Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 3, Galaxy A52 A525
Микросхема памяти TOSHIBA THGBMHG7C2LBAIL для телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 3, Galaxy A52 A525F
| Маркировка | THGBMHG7C2LBAIL |
Характеристики
417 грн.
Подписаться
Аккумулятор для планшета China-Tablet PC, (66x90x4 мм), 3200mAh
| Емкость | 3200mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
Характеристики
403 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos C9 Max TP7062A
1 852 грн.
от 1 852 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Аккумулятор L15D2K31 для планшета Lenovo Yoga Tablet 3, YT3-850M
| Маркировка | L15D2K31 |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
Прижимная планка для телефона Xiaomi Redmi 9 M2004J19AG материнской платы, с стеклом камеры и сканером отпечатка
291 грн.
В корзину
Средняя часть корпуса для телефона Samsung Galaxy A30 2019, A305
1 371 грн.
от 1 371 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал Б/У
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy Grand Prime VE, G531F, G531H, с сенсорным экраном
623 грн.
от 623 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Толкатель для телефона Apple iPhone 5 кнопки HOME, черный
43 грн.
В корзину
Камера для телефона TP-Link Neffos X20 TP7071A, Neffos X20 Pro TP9131A
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
В корзину
Шлейф для телефона Xiaomi Mi A2 , Mi 6X кнопки включения и регулировки громкости
67 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона TP-Link Neffos X1 TP902A, оригинал
57 грн.
Подписаться
Микросхема памяти KMQ72000SM-B316 для телефона Samsung LG H502 Magna Y90, H540F G4 Stylus Dual, X155 Max
| Маркировка | KMQ72000SM-B316 |
Характеристики
367 грн.
В корзину
Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 14 Pro, без OCA пленки, оригинал Китай
79 грн.
В корзину