Микросхема BCM43362KUBG для телефона Asus, Wi-Fi
| Маркировка | BCM43362KUBG |
Характеристики
45 грн.
В корзину
Wide Front Camera | Камера фронтальная для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, OnePlus Nord, One+ Nord, оригинал, 32MP, COHF03
| Партномер | COHF03 |
Характеристики
267 грн.
В корзину
Ear Speaker With Proximity Light Sensor Flex Cable | Шлейф датчика приближения для телефона Apple iPhone 12 mini, iPhone 12 mini, с разговорным динамиком, оригинал
347 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Apple iPhone 12 Pro Max
Buzzer | Динамик полифонический для планшета Huawei MediaPad T3 8', KOB-L09
205 грн.
от 205 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Задняя крышка для планшета Huawei MediaPad T5, AGS2-L09
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Redmi 8A, оригинал
192 грн.
Подписаться
Коннектор SIM-карты для Sony C6602 L36h Xperia Z, C6603 L36i Xperia Z, C6606 L36
81 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Huawei Mate 10 Lite, RNE-L21, Nova 2i, RNE-L01, Honor 9i, LLD-AL20, с сенсорным экраном
Touch Screen | Сенсор для планшета TCL Tab 10 9460G
693 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A03 A035F, без рамки, оригинал PRC, 160.5x72 мм
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 124 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Oppo A72 CPH2067
54 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
6 355 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-IPA148SL, 6712-6700, A1484 для Apple A1474, A1475, A1476, A1822, A1823, A1893, A1954, A2197, A2198, A2199, A2200, iPad 5, iPad 6 2018, iPad Air, iPad Air 1st, MD785LL/A, MD786LL/A, MD787LL/A, MD788LL/A, MD789LL/A, MD790LL/A, ME898LL/A, ME906LL/A, ME991LL/A, ME993LL/A, ME997LL/A, MF003LL/A, MF004LL/A, MF009LL/A, MF010LL/A, MF012LL/A, MF013LL/A, MF015LL/A, MF016LL/A, MF018LL/A, MF019LL/A, MF020LL/A, MF024LL/A, MF026LL/A, MF529LL/A, MF532LL/A (Li-Polymer, 8820mAh, 3.82В), 4894128087670
| Маркировка | 6712-6700, A1484 |
| Емкость | 8820mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128087670 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
По запросу
Тачскрин | Сенсор для планшета Apple iPad Pro 12.9 2017г, 3-го поколения, A1670
от 6 129 грн.
Аккумулятор EB-BA315ABY для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315F/DS
| Маркировка | EB-BA315ABY |
| Емкость | 5000mAh |
Характеристики
910 грн.
от 910 грн.
выберете предложение—снят с нового телефона
- снят с нового телефона
Подписаться
Дисплей для телефона Meizu M2 Mini M578H, с сенсорным экраном
Дисплей для телефона TP-Link Neffos C7s TP7051A, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал, 8500500575
| Партномер | 8500500575 |
Характеристики
1 307 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Blackview BL8800, Blackview BL8800 Pro, Blackview BV8800, Blackview BV9200, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 433 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона iPhone 12 mini, оригинал
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
5 073 грн.
Подписаться