Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S10 G973 влагозащитный
37 грн.
В корзину
Аккумулятор для планшета China-Tablet PC, (60x80x3,5 мм)
| Емкость | 1600mAh |
| Напряжение мин. | 3,78В |
Характеристики
378 грн.
В корзину
LCD With Frame | Дисплей для телефона Blackview A95, с рамкой
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
984 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона ZTE Blade A5 2020, без OCA пленки
156 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для планшета Lenovo Tab P11 Plus TB-J616F, с коннектором зарядки, оригинал
499 грн.
Подписаться
Корпус для телефона Apple iPhone 7 A1660, оригинал, с разборки
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P Smart 2021 PPA-LX2, Y7a DNN-LX9, Honor 10X Lite, (6,59")
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Huawei P Smart Pro STK-L21
235 грн.
от 235 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Вибромотор для телефона Huawei P Smart 2019 POT-LX1, P Smart Pro STK-L21
67 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TECNO Camon 15 CD7, оригинал
166 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для планшета Lenovo Tab M7 TB-7305X
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Задняя крышка для Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09, с боковыми кнопками и стеклом ка
Задняя крышка для планшета Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09, с боковыми кнопками и стеклом камеры
445 грн.
от 445 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Цвет—Deepsea Blue
В корзину
Аккумулятор SCUD-WT-N8 для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
| Маркировка | SCUD-WT-N8 |
| Емкость | 4980mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
1 123 грн.
от 1 123 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Аккумулятор HB486486ECW для телефона Huawei P30 Pro, VOG-L29, Mate 20 Pro , LYA-L29, Mate 20RS Porshe Design , Mate 20X 5G
| Маркировка | HB486486ECW |
| Емкость | 4100mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Микросхема памяти KMVTU000LM-B503 для телефона Samsung Galaxy S3, I9300
| Маркировка | KMVTU000LM-B503 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Redmi Note 5 M1803E7SG
Кнопка включения/звука для планшета China-Tablet PC 10,1", 6.8", 7", 7,85", 8", 9", 9,7", тип 1
20 грн.
Подписаться
Аккумулятор HB356687ECW для Huawei P Smart+/P30 Lite/Mate 10 Lite, Honor 7X, (Li-ion, 3340mAh 3.82В)
Battery | Аккумулятор HB356687ECW для телефона Huawei P Smart Plus, Mate 10 Lite, P30 Lite, Honor 7X, P Smart Plus INE-LX1, P Smart + (Li-ion, 3.82В, 3340mAh)
| Маркировка | HB356687ECW |
| Емкость | 3340mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Дисплей для телефона Asus Zenfone 4 Max Pro, ZC554KL, с сенсорным экраном
0000
7
шт
312 грн.
623 грн.
-50%
Экономия 311 грн.
от 312 грн.
623 грн.
-50%
Экономия 311 грн.
Цвет—Black
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона Google Pixel 9 Pro, Pixel 9 Pro GR83Y, Pixel 9 Pro GWVK6, Pixel 9 Pro GEC77, Pixel 9 Pro GR83Y
228 грн.
В корзину