Микрофон Fly EZZY 4, 2E, EZZY Trendy, IQ4404, IQ4413 Quad, Lenovo TAB E10 TB-X104F
4 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Honor 8A, JAT-L29
Рамка крепления дисплея для телефона Apple iPhone XS Max, с стикером
Сканер отпечатка пальцев для телефона TP-Link Neffos X1 TP902A, со шлейфом
Аккумулятор NBL-38A2250 для телефона TP-Link Neffos X1 TP902A, оригинал
| Маркировка | NBL-38A2250 |
| Емкость | 2250mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
810 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор PL412221H для умных часов Xiaomi Amazfit GTS A1913, Amazfit GTS A1914 (Li-ion, 3.85В, 210mAh)
| Маркировка | PL412221H |
| Емкость | 210mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
558 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона OnePlus OnePlus 8T, OnePlus 8T KB2003, без рамки, оригинал (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
5 817 грн.
В корзину
Дисплей для Samsung Galaxy M30S/M31/M21, M315/M307/M215, оригинал (переклеен) с небольшим выгоранием
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M31 M315F, Galaxy M30S 2019 M307, Galaxy M21 M215, без рамки, оригинал (переклеен) с небольшим выгоранием
2 626 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона LG X Power K220DS
Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy S5, G900, SM-G900F
Микросхема памяти Samsung KMFNX0012M-B214 для Alcatel OT-5019D, Asus Z170CG (P01Y), Bq BQS-5020Bq BQS-5065, Htc Desire 626, Huawei CUN-L21, Huawei LUA-L01, Huawei LUA-U22, Huawei T1-701U, Huawei Y560-U02, Huawei Y5 II (CUN-U29), Huawei Ascend G610-U20, Lenovo A7-30DC Tab 2Lenovo A6000Lenovo TB3-710ILenovo TB3-730XNomi I5010Nomi I5011, Samsung G530H, Samsung J120F, Samsung J200H, Samsung G531F Galaxy Grand Prime, Wiko Lenny 2, Zte Blade X5
| Маркировка | KMFNX0012M-B214 |
Характеристики
Шлейф для телефона Xiaomi Mi Play кнопки включения и регулировки громкости, 497871/4830349000F2
| Партномер | 497871/4830349000F2 |
Характеристики
Проклейка | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 11 Pro влагозащитный, копия
40 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона TWOE 2E E280, C219_MB_V4.0
| Партномер | C219_MB_V4.0 |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Apple iPad Air 2 Wi-Fi A1566, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular A1567
955 грн.
от 955 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—White
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S4 I9500
от 45 грн.
Динамик разговорный для телефона iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE 2020, оригинал
41 грн.
В корзину
Middle Frame | Средняя часть корпуса для телефона Realme 6i, Realme 6i RMX2040
По запросу
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Nokia G21, G21 TA-1405, G21 TA-1415, G21 TA-1418
По запросу
LCD | Дисплей для телефона OPPO Realme C2 RMX1941, Realme C2 RMX1945, OPPO A1k, без рамки, (6.1"), оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
988 грн.
Подписаться