Камера основная (широкоугольная) для телефона Honor 20 YAL-L21, оригинал
760 грн.
В корзину
Микросхема контроллер питания (SMB1360) для Sony Xperia M4 Aqua LTE (E2303), Xperia M4 Aqua (E2306), Xperia M4 Aqua Dual (E2312), Asus Zenfone Max (ZC550KL), Xiaomi Redmi Note 2
| Маркировка | SMB1360 |
Характеристики
93 грн.
Подписаться
Микросхема управления питанием S2MPU03A603337 для Samsung J700H/DS Galaxy J7 (2015)
| Маркировка | S2MPU03A603337 |
Характеристики
166 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A10s A107F, Galaxy A10s A107F/DS, Galaxy A10s 2019 A107, без рамки, оригинал (переклеен)
801 грн.
Подписаться
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, Galaxy M30S M307, Galaxy M30S M307F, Galaxy M30s 2019, Galaxy M30s 2019, Galaxy M30s 2019 M307, оригинал, с разборки
131 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона iPhone X, с рамкой, оригинал (переклеен тачскрин)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
2 893 грн.
Подписаться
Аккумулятор для планшета Nomi Ultra 4, C101034, (120x126мм), 3 pin, 7000mAh
| Количество pin | 3 pin |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
788 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X
477 грн.
от 477 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A10 2019, A105
По запросу
Прижимная планка для телефона Apple iPhone 6 дисплея, с шлейфом
Стекло экрана под переклейку для телефона Xiaomi Mi 8 Lite M1808D2TG, (6,26")
327 грн.
от 327 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Задняя крышка для телефона TECNO Spark 5 Pro KD7, с боковыми кнопками, оригинал
Сканер отпечатка пальцев для телефона TECNO Spark 4 Lite, BB4k, с шлейфом, оригинал
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A, с боковыми кнопками и стеклом камеры, оригинал
Клавиатура для телефона Nokia 230, RM-1172, оригинал
Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi Note 6 Pro, оригинал
156 грн.
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, со шлейфом, оригинал
81 грн.
от 81 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
Подписаться
Коннектор SIM-карты для телефона Nokia Microsoft Lumia 630, Microsoft Lumia 630, Microsoft Lumia 635, Microsoft Lumia 730
43 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для телефона Apple iPhone 5S (Li-Polymer, 3.8В, 1560mAh), оригинал PRC, 616-0720/616-0718
| Емкость | 1560mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-0720/616-0718 |
Характеристики
409 грн.
Подписаться
Микросхема управления подсветкой (U1502/L1503/D1501) Apple iPhone 6, Apple iPhone 6 Plus (комплект 3 в 1)
| Маркировка | U1502/L1503/D1501 |
Характеристики
205 грн.
В корзину