Камера основная (широкоугольная) для телефона Honor 20 YAL-L21, оригинал
760 грн.
В корзину
Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, со шлейфом, оригинал
81 грн.
от 81 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
Подписаться
Микросхема контроллер питания (SMB1360) для Sony Xperia M4 Aqua LTE (E2303), Xperia M4 Aqua (E2306), Xperia M4 Aqua Dual (E2312), Asus Zenfone Max (ZC550KL), Xiaomi Redmi Note 2
| Маркировка | SMB1360 |
Характеристики
93 грн.
Подписаться
Микросхема управления питанием S2MPU03A603337 для Samsung J700H/DS Galaxy J7 (2015)
| Маркировка | S2MPU03A603337 |
Характеристики
166 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона TCL 30 T676H, TCL 30 Plus, TCL 30+, TCL 30 Plus T676K, TCL 30 Plus T676J, без рамки, оригинал (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
2 138 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A10s A107F, Galaxy A10s A107F/DS, Galaxy A10s 2019 A107, без рамки, оригинал (переклеен)
801 грн.
Подписаться
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, Galaxy M30S M307, Galaxy M30S M307F, Galaxy M30s 2019, Galaxy M30s 2019, Galaxy M30s 2019 M307, оригинал, с разборки
131 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона iPhone X, с рамкой, оригинал (переклеен тачскрин)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
2 893 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор EB-BG955ABA для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8+ G955FD (Li-ion, 3.85В, 3500mAh), оригинал, с разборки
| Маркировка | EB-BG955ABA |
| Емкость | 3500mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
444 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона TP-Link Neffos C7s TP7051A, с микрофоном и вибромотором
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Аккумулятор для планшета Nomi Ultra 4, C101034, (120x126мм), 3 pin, 7000mAh
| Количество pin | 3 pin |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
788 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X
477 грн.
от 477 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A10 2019, A105
По запросу
Прижимная планка для телефона Apple iPhone 6 дисплея, с шлейфом
Дисплей для телефона Xiaomi Mi 8 Lite , M1808D2TG, с сенсорным экраном
880 грн.
от 880 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона TECNO Spark 4 Lite, BB4k, с шлейфом, оригинал
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A, с боковыми кнопками и стеклом камеры, оригинал
Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi Note 6 Pro, оригинал
156 грн.
Подписаться
Коннектор SIM-карты для телефона Nokia Microsoft Lumia 630, Microsoft Lumia 630, Microsoft Lumia 635, Microsoft Lumia 730
43 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для телефона Apple iPhone 5S (Li-Polymer, 3.8В, 1560mAh), оригинал PRC, 616-0720/616-0718
| Емкость | 1560mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-0720/616-0718 |
Характеристики
409 грн.
Подписаться