Battery | Аккумулятор BL-5C, BL-5CA, CS-NK5CHL, Cameron Sino (Li-ion, 3.7В, 1200mAh), оригинал, 4894128059783
| Маркировка | BL-5C, BL-5CA |
| Емкость | 1200mAh |
| Напряжение мин. | 3.7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
| Партномер | 4894128059783 |
| Совместимость c брендом | Nokia |
Характеристики
209 грн.
Подписаться
Камера для планшета Lenovo Yoga Tablet 3, YT3-850M основная
538 грн.
от 538 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Slate Black
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TWOE F534L
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Apple iPhone XS Max
Аккумулятор BN48 для Xiaomi Redmi Note 6 Pro, Redmi Note 6 Pro M1806E7TG (Li-Polymer, 3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BN48 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
512 грн.
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, со шлейфом, оригинал
Дисплей для телефона Xiaomi Mi Max 2, Mi Mix Evo, с сенсорным экраном
LCD | Дисплей для телефона Sony Xperia 10 Plus, Xperia 10 Plus L3213, Xperia 10 Plus L3223, Xperia 10 Plus L4213, Xperia 10 Plus L4293, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 434 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Nokia 5.3, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал Китай
1 424 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO Spark 7 KF6n
295 грн.
Подписаться
Дисплей для планшета Samsung Galaxy Tab S4 T835, с сенсорным экраном, (10,5")
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Note 10 Lite, N770
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Аккумулятор HB2899C0ECW-C для планшета Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09, оригинал
| Маркировка | HB2899C0ECW-C |
| Емкость | 4980mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
650 грн.
Подписаться
Средняя часть корпуса для телефона Alcatel 1B, 5002H, с стеклом камеры, с антеннами
117 грн.
от 117 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy S6, G920, G920F
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Gold
В корзину
Дисплей для телефона TECNO Pouvoir 2 Pro LA7 pro
888 грн.
от 888 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos C9s TP7061A
117 грн.
от 117 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Дисплей для планшета Asus ZenPad 10 Z301ML, с сенсорным экраном
2 411 грн.
от 2 411 грн.
выберете предложение—YJ-FPST101SM0836AKF-06X
- FP-ST101SM019AKF-02X
- YJ-FPST101SM0836AKF-06X
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Honor 20 PRO, YAL-L41
Задняя крышка для телефона TECNO Camon 12 Air CC6, с боковыми кнопками, оригинал