Шлейф для телефона Samsung Galaxy M31s M317, M317F межплатный, оригинал, с разборки
178 грн.
Подписаться
Дисплей для умных часов Samsung Galaxy Watch, Active 2 R820, R825
Дисплей для умных часов Apple Watch Series SE 44mm, с сенсорным экраном
Дисплей для планшета Lenovo Tab P10 TB-X705L 10", с сенсорным экраном, TV101WUM-LL7
| Партномер | TV101WUM-LL7 |
Характеристики
1 671 грн.
от 1 671 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Сканер отпечатка пальцев для телефона Xiaomi Redmi Note 5 M1803E7SG
Шлейф | Нижняя плата для телефона Honor Play, COR-L29, с коннектором зарядки и микрофоном
Камера основная для телефона TECNO POP 4, BC2, оригинал
Аккумулятор BN39 для телефона Xiaomi Mi Play
| Маркировка | BN39 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Сенсорный экран Acer Liquid (Z500)
Шлейф датчика гравитации для смарт часов Apple Watch Series 4 40mm, оригинал
87 грн.
В корзину
Сканер отпечатка пальцев для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, со шлейфом
Шлейф межплатный для ноутбука Prestigio SmartBook 133S, оригинал
131 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F
89 грн.
от 89 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
- -
Цвет—Coral Green
Подписаться
Задняя крышка для телефона Sony, Xperia Z C6602/Xperia Z C6603
Дисплей для планшета Lenovo Yoga Tablet 3 YT3-X50, Tab M10 TB-X505, TB-X505F, TB-X505L, (10.1"), оригинал, с разборки, P101DEA-AB1 #P101DEA-AB1
| Тип матрицы | IPS (с воздушной прослойкой) |
| Партномер | P101DEA-AB1 |
Характеристики
1 190 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона LG X Power K220DS
97 грн.
от 97 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона TECNO POP 5 BD2p, со шлейфом
Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi 6A
Аккумулятор для планшета Apple iPad Air, A1474, A1484, A1475
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO POP 2F B1F, оригинал
217 грн.
Подписаться