Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 5A, MDG6, Redmi Y1 lite, с сенсорным экраном, с рамкой
Шлейф дисплея для планшета Huawei MediaPad T3 7' BG2-U01, LTE
192 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Asus ZenFone Max Pro M2 (X01BDA), ZB631KL, с сенсорным экраном, с рамкой
Тачскрин | Сенсор для телефона Nokia 7.1 TA-1095
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A, оригинал
Дисплей для планшета Lenovo Tab E8, TB-8304F1, с сенсорным экраном
Нижняя плата (шлейф) для телефона Huawei Nova lite 2017 (SLA-L02, SLA-L22, SLA-TL00), коннектора зарядки, микрофона
178 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark Go 2024, Spark Go 2024 BG6, Spark 20, Spark 20 KJ5, Spark 20 KJ5n, Spark 20C, Spark 20C BG7, Pop 8, Infinix Smart 8 X6525, Infinix Hot 40i X6528B, без рамки, (6.6"), оригинал PRC, FPC6615-1
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | FPC6615-1 |
Характеристики
465 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Teclast P20HD, с сенсорным экраном
2 095 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона LG X Power K220DS
690 грн.
от 690 грн.
выберете предложение—с разборки (исправна)
- с разборки (исправна)
Подписаться
Средняя часть корпуса для телефона Blackview A60, с стеклом камеры, оригинал
98 грн.
В корзину
Аккумулятор HB3080G1EBW для планшета Huawei MediaPad T3 8' KOB-L09, MediaPad T3 8' KOB-W09 (Li-ion, 3.82В, 4800mAh)
| Маркировка | HB3080G1EBW |
| Емкость | 4800mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
Лоток | Держатель карты памяти для планшета Lenovo Tab M8 FHD WiFi 3/32 Gb, TB-8705F
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Цвет—Platinum Grey
Подписаться
Материнская плата для телефона Asus ZenFone Live (A007), ZB501KL
1 718 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A8 2018 A530F, с сенсорным экраном, GH97-21406A
| Партномер | GH97-21406A |
Характеристики
2 959 грн.
от 2 959 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Цвет—Black
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy J1 2016, J120, J120H, (4.5")
Коннектор наушников (Handsfree) для телефона Xiaomi Redmi Note 2, Redmi Note 3, Redmi Note 3 Pro
43 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона iPhone 14 Plus, iPhone 14+, iPhone 14+ Plus, с рамкой, оригинал
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
8 901 грн.
Подписаться
Аккумулятор для планшета China-Tablet PC, (60x77x3,5 мм), 2800mAh
| Емкость | 2800mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
Характеристики
354 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона TP-Link Neffos C7 Lite TP7041A