Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, оригинал
110 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 14 Pro Max, без чипа, повышенной емкости
| Емкость | 4770mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
604 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BN972ABU для Samsung Galaxy Note 10+ N975 (Li-ion, 3.85В, 4170mAh), оригинал
| Маркировка | EB-BN972ABU |
| Емкость | 4170mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор дисплея для телефона Huawei P Smart Z 2019, STK-LX1, Honor 9X, 34 pin
| Количество pin | 34 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—на плате | mainboard
- на плате | mainboard
- на шлейфе дисплея | LCD flex
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A10 A105
| Партномер | GH82-19367A |
Характеристики
534 грн.
от 534 грн.
выберете предложение—с рамкой, OEM
- с рамкой, OEM
- оригинал (переклеено стекло)
- без рамки, оригинал PRC
- Service Original
- без рамки, Service Pack
Цвет—Black
Подписаться
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro, Аккумулятор повышенной емкости
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
686 грн.
Подписаться
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея для телефона iPhone 17 Pro Max, влагозащитный, Service оригинал
47 грн.
В корзину
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 16 Pro Max, с микросхемой
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Mi A2, Mi 6X, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Дисплей для телефона iPhone 7
1 011 грн.
от 1 011 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- High Copy
- Tianma
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Аккумулятор BL-49FT для TECNO POP 4 BC2, Spark 5 Pro KD7, Camon 15 CD7, Spark 6 Go KE5, POP 4 Pro BC
Аккумулятор BL-49FT для телефона TECNO POP 4 BC2, Spark 5 Pro KD7, Camon 15 CD7, Spark 6 Go KE5, POP 4 Pro BC3, Spark 7 KF6n
| Маркировка | BL-49FT |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
779 грн.
от 779 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A02s A025, Galaxy A02s A025F, на две SIM-карты
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 10 N970, Galaxy Note 10 N970F, Galaxy Note 10, без рамки
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
13 254 грн.
от 13 254 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- оригинал (переклеен)
Цвет—Black
Подписаться
Power IC | Микросхема PMI632-902-00 для телефона Xiaomi Redmi 8, Redmi 8A, Redmi Note 8, Redmi Note 8T, Galaxy A20s A207, Galaxy A20s A207F, Galaxy A20s 2019 A207, Galaxy A20s 2019 A207F, оригинал
| Маркировка | PMI632-902-00 |
Характеристики
178 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона OPPO A15, OPPO A15 CPH2185, с стеклом камеры, оригинал Китай
C2 WiFi IC | Микросхема управления Wi-Fi для телефона Samsung Galaxy S10 G973, Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973F/DS, Galaxy S10e G970, Galaxy S10e G970F, Galaxy Note 10, Galaxy Note 10 N970, Galaxy Note 10 N970F
227 грн.
Подписаться
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея на плате для телефона iPhone 14 Pro, 50 pin
| Количество pin | 50 pin |
Характеристики
61 грн.
В корзину
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra G988 5G, Galaxy S20 Ultra G988B 5G, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, Galaxy S20 Ultra 5G, оригинал PRC
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A05 A055, Galaxy A05 A055F, Galaxy A05 A055M, Galaxy A05 SM-A055, Service оригинал, #GH81-24200A
| Партномер | GH81-24200A |
Характеристики
445 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата зарядки для телефона Samsung Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325F, с микрофоном, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
442 грн.
В корзину