Аккумулятор Avalanche для телефона Apple iPhone 4s
| Емкость | 1430mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
453 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy S7, G930, с сенсорным экраном
2 435 грн.
от 2 435 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- Service Original
Цвет—Black
Подписаться
SIM Card Reader | Коннектор SIM-карты на плате для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, OnePlus Nord, One+ Nord, оригинал
490 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона OPPO C2 RMX1941, Oppo A1k
149 грн.
В корзину
Шлейф дисплея для умных часов Apple Watch 6 40mm
137 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-AUC300SL, C11P1502 ( 1ICP3/108/118 ), C11P1517 ( 1ICP3/108/118 ) для Asus, P023, Z300C, Z300CG, Z300CXG, ZD300M, ZenPad 10, ZenPad 10.1 (Li-Polymer, 4700mAh, 3.8В), 4894128115786
| Маркировка | C11P1502 ( 1ICP3/108/118 ), C11P1517 ( 1ICP3/108/118 ) |
| Емкость | 4700mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128115786 |
| Совместимость c брендом | Asus |
Характеристики
1 048 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для телефона ZTE Blade V8
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
81 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Mi Note 10 M1910F4G, Mi Note 10 Pro, Mi Note 10 Lite M2002F4LG, Mi Note 10 Lite, с OCA пленкой
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TP-Link Neffos X20 Pro TP9131A
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Прижимная планка для телефона Blackview A80 Pro материнской платы
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Коннектор зарядки для Motorola Moto G2, XT1068, Alcatel 4015, Alcatel 4032, Alcatel 4033, Alcatel 50
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Motorola Moto G2, XT1068, Alcatel 4015, Alcatel 4032, Alcatel 4033, Alcatel 5050, Alcatel 6012, Alcatel 6035, Alcatel 7050, Alcatel U5 HD 5047D, Doogee X9 mini, Doogee T6, Fly iQ458 Evo Tech 2, Fly iQ459, Lenovo A1000 IdeaPhone, Lenovo A6020a40 K5, Lenovo A6020a46 K5 plus, Meizu M3, Meizu M3 Mini, Meizu M3s, Meizu M5 Note, Meizu M6, Meizu M6 Note, Motorola XT1062, Motorola XT1063, Motorola XT1064, Motorola XT1068, Nokia 3, Nokia 3310 TA-1030 (2017), Nokia 5 TA-1053, Neffos tp703a, Huawei Enjoy 5s, Huawei GR3
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
57 грн.
В корзину
Шлейф кнопки home для телефона Asus Zenfone 4 Max, ZC554KL, оригинал
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A9 2018 A920, (6,3")
131 грн.
В корзину
Дисплей для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал
1 951 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi S2, с сенсорным экраном
1 718 грн.
от 1 718 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
В корзину
Корпус для телефона Apple iPhone 7, A1778, в сборе, оригинал (с разборки)
760 грн.
от 760 грн.
выберете предложение—мелкие царапины
- мелкие царапины
Цвет—Black
Подписаться
Коннектор (разъем) зарядки LG D618 G2 mini Dual SIM/D620 G2 mini/G3s D722/G3s D724/K10 Power M320G/K
Разъем | Коннектор зарядки для телефона LG, D618 G2 mini Dual SIM/D620 G2 mini, G3s D722, G3s D724, K10 Power M320G, K10 Power X500, K4 (2017) M160, K8 (2017) M200N, Q6 M700, Stylus 2 K520, X Cam K580, X Power K220DS, X power2, X Screen K500N, X View K500DS
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
17 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei Nova, CAN-L11, (5")
LCD With Frame | Дисплей для телефона Google Pixel 8, Pixel 8 GKWS6, Pixel 8 G9BQD, Pixel 8 GZPFO, Pixel 8 GPJ41, с рамкой, оригинал PRC
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
5 690 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Vivo Y1S, Y1S 2015, без рамки, оригинал Китай
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 573 грн.
Подписаться