Стекло дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab S7 Plus T970, Galaxy Tab S7 Plus Wi-Fi T970, Galaxy Tab S7 Plus T976B, Galaxy Tab S7 Plus LTE/5G T976B
248 грн.
В корзину
Аккумулятор KR40 для телефона Motorola One Action XT2013-2, One Vision XT1970 (Li-Polymer, 3,8В, 3290mAh), оригинал PRC
| Маркировка | KR40 |
| Емкость | 3290mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
565 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для планшета Lenovo Tab M7 TB-7305X, 137мм
| Длина | 137мм |
Характеристики
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Шлейф для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, A1893, A1954, iPad 9.7 2017 A1822, A1823 кнопки HOME
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—White Pearl
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Motorola Moto E5 Plus, XT1944, (5,7")
Шлейф межплатный для планшета Lenovo Yoga Smart Tab, YT-X705F
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy S3 mini, I8190, S7530, S7560, S7562
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
4 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Xiaomi Redmi Note 4
Камера для планшета Huawei MediaPad T3 10", AGS-L09 фронтальная
156 грн.
от 156 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
В корзину
Шлейф для телефона Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, Y6 2018, ATU-L21 межплатный, оригинал, 87567_3_11
| Партномер | 87567_3_11 |
Характеристики
136 грн.
В корзину
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone 7 Plus, iPhone 8 plus
31 грн.
В корзину
Держатель (лоток) SIM карты для телефона Asus ZenFone 4, ZE554KL
Направляющая для телефона Apple iPhone 6 Plus камеры и датчика приближения
57 грн.
В корзину
Front Camera | Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy S8 G950, оригинал
198 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, (5,9")
98 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0" T285, (7")
137 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy J4 Plus J415F, Galaxy J6 Plus J610, без OCA пленки, (6")
Аккумулятор BN43 для Xiaomi Redmi Note 4X, Redmi Note 4 Global (2017) (3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
Аккумулятор BN43 для Xiaomi Redmi Note 4X, Redmi Note 4 Global (2017) (Li-ion, 3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BN43 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
469 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Blackview BV9100, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 726 грн.
Подписаться